Что заказать мужу в Москве???

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошая отмазка :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ГУМ [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))... он и не ест его:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что в любом,мне племянницы всегда передают из Москвы [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была в Москве больше года Раньше Шармель продавался везде:))) Первое время я покупала в супермаркетах и обычных магазинах.Если муж едет поездом, то эта инфа может быть полезной:)):Как-то раз приехала на Киевский вокзал задолго до отправления поезда и забрела на оптовый рынок (он совсем рядом). Цены на Шармель там оказались как минимум на треть ниже.Только попросите мужа обратить внимание на срок годности. Мне всегда попадался свежий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда из командировок привозила Шармель коллегам, друзьям, родителям. Поэтому был смысл заглядывать на оптовый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 детские. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вокзале точно есть и в супермаркетах покупали Шармель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально до вечера) может еще кто-то что-то вспомнит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги, особенно детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 для взрослых тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

elc игрухи фирменные(цены нужно сравнивать) http://www.elc-russia.ru/ список магазинов[+sign]Хачу влюбицца![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник приехала из России....растроеная :( сейчас курс рубля к гривне ужасный :(((Если пересчитывать ВСЕ - то выходит ТАМ все намного дороже, чем у нас. особенно еда. :( По этому какие-то конфеты - зефиры - шоколады - только если вы это любите, и не пробовали :)Одежда - раньше (опять же за счет курса) было так же или дешевле - сейчас - так же или дороже. Да, есть магазины, которых у нас нет - тогда возможно найти что-то интересное, но опять же НЕ дешевле. Я бы мужу не доверила покупать одежду, скажем :) Но это от мужа зависит :)Книги детские - да. У них намного больше красочных, и главное на Русском :) Но по ценам я бы не сказала, что дешевые - просто выбор хороший :)Икеа - это моя любовь :) Да, все магазины (их несколько в Москве) находятся за (на) МКАДом. Поедит ли туда муж? :) + сами магазины ОЧЕНЬ громадные. Если туда попадаешь первый раз - очень тяжело что-то найти (особенно есл инужно конкретное что-то, а не просто походить - повыбирать на месте :)). По ценам - если раньше все было дешевле, то теперь (из-за курса) много совсем не дешево. Скажем так - в ту же цену, что у нас в Эпицентре или Юске. Но подкупает то, что много интересного - такого у нас вообще нет :)И еще в Москве дороже, чем в других Икеа (в других городах :)).Меня попросили купить Кашпо для цветов. Я не нашла в своей Икеи (я была в Нижнем Новгороде - 5 часов от Москвы). Так там они совсем не продаются :) А по компу мне посмотрели - есть в Москве и Казани :) В Москве - 149 рублей, в Казани - 99 рублей. На сайте стоит цена тоже 99 рублей :) То есть не удивлюсь, если большая часть товаром в Москве дороже, чем заявленая цена на сайте :)В общем, Я бы не сказала, что в Москву стоит ехать на Шопинг :) Тем более, если важна цена, а не фирма :) И если едишь не сам :)а в Районе Красной площади - магазинов много :) Только большая часть уровня Крещатик - Пассаж и выше :) (в том же ГУМе) :) То, что стоит не дорого и находитсчя больше в спальных районах Москвы или на МКАДе. На Киевском вокзале - Европейский. Типа нашего Большевика, Дрим тауна и т.д. Есть и подороже и подешевле - но уровень и сами магазины - почти все есть у нас :)(кстати, Дрим Таун построен как раз по Аналогу с Европейским :) с разными площадками - по названиям городов :))Из того, что я всегда привожу - это спросите - может кому-то нужны лекарства, которые у нас не продаются :) Посылкой передать нельзя лекарства, а самому привезти пару флаконов можно. Я всегда свое бабушке по ее запросу что-то привожу :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 19.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как найти там оптовый? Можете обьяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень просто:) рынок находится справа, если стоять лицом ко входу в метро "Киевская". Там же есть вход-выход в ж/д вокзал и электричкам. Рынок практически примыкает к вокзалу. Правда, там есть несколько выходов из метро и вокзала. Вам необходимы те, которые ведут к автобусной остановке и торговому центру, о котором здесь уже писали.Невозможно не заметить лиц кавказской национальности в огромном количестве, которые предлагают купить цветы и зазывают на этот рынок. Не найти оптовый невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ugg, H&M и клюквенную пастилу Шармель, а ещё КНИГИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стокмане дорого даже в период распродаж :) те же вещи в "родных" фирменных магазинах можно купить в 3 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно посылкой, тока надо извращаться рецепт чтобы был[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушку Ленина [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу вышенаписавших. Конфеты Рот-Фронтовские. Если подъехать в магазин при фабрике, намного дешевле. С ценами у нас на их продукцию дажен не сравнить! Как я люблю их халву в шоколаде! ммммм [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю эту халву, в мега маркете на горького покупаю там же и конфеты ротфронтовские бывают частенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я наоброт в России выискиваю рошеновские конфеты) Их мыльный шоколад невозможно есть.Исключение - конфеты Золотой Степ. Похожи на наш Прометей, который куда-то пропал.Шармель - зефир как зефир. Тот что в шоколаде - слишком приторный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Большевике в Мегамаркете 3 года назад. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в России 8 лет живу. Никогда тут не было дешевле, чем на Украине. Тем более еда Первое время я ходила в магазин с калькулятором, чтобы ориентироваться в ценах. И охреневала тихо. Про цену фруктов на Урале вообще молчу.Этой зимой моя мама приезжала в гости, надеялась что-то купить из одежды. Ога, щасс))Единственное, что в прошлом году было дешевле - это доставка роллов))) В Киеве очень дорого почему-то. А тут минимальный заказ 50грв в пересчете, доставка бесплатная. В Киеве только от 100 видела. Не подешевело?? (с надеждой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение