Смерть. Что вы думаете об этом?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю что без этого не обойдется () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смерть -это приключение, я верю в реинкарнацию по-этому смерти как таковой не боюсь совсем, мне даже интересно.тело наше умирает, но меня это нисколько не смущает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей нравится ))))) один раз пришла...в тихий час....еле растолкали )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как мой практически неговорящий ребенок в 2,5 года сказала что её зовут Рануш и после того, как я проверила - таки да такое имя есть, я тоже поверила в реинкарнацию[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты расспросила ее дальше? это очень интересные штучки. В инкарнацию я верю и без этого и многие свои и родственников инкарнации знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и их бы все видели, то да:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически было невозможно, поскольку она только заявила что её зовут Рануш. Разговаривала она мало и неохотно. Иногда выдавала перлы типа этого. согласись, я бы не придала значения, если бы она назвала себя катей или машей. Но Рануш...совсем редкое имя для нешей территории[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, что земная жизнь - просто очередной этап жизни. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадрапур читали? )) Робер Мерль )) вот примерно о том же - и интересно, и люботно, и страшно - но неотвратимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не читала :) Стоит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умереть страшно, но это скорее страх перед неизвестностью.только очень, очень, невыносимо жаль, что при этом придется расстаться с близкими людьми...но, говорят, ТАМ уже таких эмоций нет, они есть, только пока я здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть классная книжка на эту тему, да и не только на эту "голографическая вселенная" называетсямне нравится, что в ней куча ссылок на научные и исторические факты, а не только чистая эзотерика.очень впечатлила и много чего расставила по полочкам в голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак ибо не боюсь, тк пока я жива - смерти нет, когда я мертва - нет жизни, тоесть никакого щемящего чувства, как впрочем и любого другого чувства просто не существует. Таким образом для того человека которым я являюсь - смерти не существует, ибо не существует того, чего не сможешь ПОЧУВСТВОВАТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю ,для меня главное, чтобы у моих детей было все нормально после того как я уйду. это все что меня волнует. я конечно, и умная и красивая и вообще:) но в масштабах вселенной мой уход никому не будет заметен, а мне тем более. поэтому переживаю только за тех кто останется без меня, что не смогу помочь если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 не столько старости, сколько болезней и беспомощности. капец. а умереть - что? раз - и нету, анализировать и переживать в голове это состояние не придется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение