психологический возраст

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, прошла таки, не удержалась. Мне а-ля 38 при 41 в реальном режиме. Так что я права, было бы глупо отвечать на возраст 16 лет, это значит поступки по этому тесту должны были быть наивными, бессмысленными, максималистскими......но я именно об этом тесте[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой собственный лес)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 24, а в реалности 31 радоваться или бить тревогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по тесту 44,ИМХО тест дурацкий, я всегда бегаю за маршрутками и обожаю молодежную музыку но я и в 15 лет была не компанейская и часто пессиместические настроения-мысли преобладали (гораздо чаще чем сейчас, гораздо) значит мне еще в 15 было [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как почитаешь что за диагнозы-болячки люди к 30 годкам имеют - по этим критериям я и на 18 не тяну ТТТ[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 15-16-17 была такая же)))) я и сейчас интроверт, но жизнь обожаю!))) вчера посмотрела очередной репортаж про бабушку-диджея -это прелесть,прелесть!!! хочу такой же быть!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 5 років менше. Але я саме так завжди себе і відчуваю і так виглядаю: коли я казала, що мені 27 у людей реально відпадали щелепи :), бо більше 21-22 мені ніхто не давав. Тенденція зберіглась і до сьогодні. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фактических 35, по тесту - 34.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, мне, конечно, интересен Ваш психологический возраст:))))но, может, мне кто-то на мой вопрос ответит:))))совет даст. отвечаю: да, мне не комфортно так жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никогда не было такого чувства, то шож тут исправлять?)) дайте себе установку на комфорт и забудьте скока вам лет, совсем забудьте:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пробуйте жить, как вам комфортно и по ходу работайте с тем, что будет мешать так жить :-) Если есть проблемы со здоровьем, можно зайти с психосоматической дорожки - почитать, что по данным симптомам пишут наши уважаемые Хей, Виилма и прочие и поразмышлять на эти темы. Чтобы жить так, как вы хотите, вам нужно взять это в проект и над этим целенаправленно работать. А техники работы есть очень разные и они все могут пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в расстроенных чувствах после теста. мне почти 40, тест выдал 30, но я же чувствую себя на 25! И где справедливость??? И что делать? Пойду съем что-то сладенькое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попали в точку, действительно, у меня психосоматика. если проблемы с одним, то с другим все ок и наоборот(+) уважаемых читала, успокоительные пью, в жизни вроде все ок уже, а выздороветь никак не могу:( Живу, вроде, комфортно...в семье все хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мулька как раз в том, что симптом, уходящий в тело, никак не ощущается в сознании. На то она и психосоматика. Это глубоко вытесненное переживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...так шо, идти к психиатору?:)) или психотерапевту? куда направлять свои стопы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психиатру пока не вижу повода :-) а к психотерапевту вполне можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, про тест За тестом мені в мої 54 - 34 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение