психологический возраст

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

психологический возраст вот в теме про возрастные группы все пишут, что чувствуют себя на 20, а самим уже 35, а у меня наоборот. Мне 27 лет, а я себя чувствую лет на 35. У меня совершенно нет легкомыслия и задора юношеского и, по-моему, никогда не было. Не чувствую себя молодой...Это можно исправить? Причем, я всегда себя чувствовала старше своего возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы случайно не водолей?))) можем дружить, я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас почитала, тест прошла, мой пв 36 лет (мне 30) вот я себя на 36 где-то и чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Водолей. Да, до 30 ощущала себя старше, а сейчас не старше 26) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть, по тесту мне 16(((( а по паспорту 38... [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Водолей, мне 33, а как 40 летняяи так всегда было, я не умею веселиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется стареть раньше времени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не водолей:) да я вообще гороскопам не сильно верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я не проходила тест:) а где вы проходили, пойду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо исправлять? главное, чтобы вы по здоровью чувствовали себя на 25. Остальное не так критично. Я себя чувствую на полтинник и мне нормально. Сбылась воспетая мечта "если бы молодость знала - если бы старость могла". Уже знаю и еще могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зря, фанатично конечно не стоит, но что-то в этом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, прошла тест - не более 30 лет) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже! про здоровье. много проблем есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла! пипец!!!! Больше 55-ти!!!((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый, какой гугл показал http://arhangel.ru/test/6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это второй:) по этому тесту мне 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 54, а по тесту -30! о как!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня также: 29, пв - 35, причем у меня всегда пс. в. было значительно выше, это лучше заметно только сейчас, чем ближе к 35, тем комфортнее я себя по жизни чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, 18:))))) а я всем грю 20))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вам было не комфортно - вы бы изменились. +++ (у меня по тесту -38, гы...при моих 43...Молодуха, однако)[+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же, мне 52, а чувствую себя как на 30 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по нему мне 16..... [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, слушайте! а откуда вы в 27 знаете, что именно на 35?? :) почему не на 41 или 32?я о том, что могу на что-то смотреть глазами себя 16-тилетней, а к чему-то относиться уже не так, как тогда, но я НЕ ЗНАЮ, отношусь ли я к ситуации, как зрелый человек или как раз на свои 23[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 35 и я ттт чувствую себя молодой, мало того, такая и есть) а для вас 35 - это "уже"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение