Какое место красит человека и женщину в частности ? * навеяло

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я полжизни была в библиотеках, а мужиков у меня разве что на пальцах можно сосчитать :( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що Ви там - читали... () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і от спробуйте мені заперечити , що бібліотека не красить людину , а особливо жінку ? ...)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солміра , скажіть мені , як обізнана .... а що там тре... робити ? ))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курить в курилке:))) Как Муравьева в МСНВ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перебільшуйте моєї ролі, прошу) + я сто років не була в бібліотеці)це ж Ви вважаєте, що бібліотека красить жінку? чим? чи як? чи де?)))[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем ещё можно заниматься в библиотеке, если не читать? :)))) нагнуться каждый раз и ждать пока кто то откликнется? :) там только старики учителя :)))))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, что значительно улучшается "слой" под прической:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже дело вкуса, Бонд...а есть же те, которые там по долгу службы [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем портить?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відкриваємо підручник "Логіка", і читаємо)))))) + що якщо "деякі крокозяблики - червоні, то це не означає, що нечервоні - це не крокозяблики"))))[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я також 150 років там не був ))) Я ківі з толку збивав ....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да...Дурочкам иногда легче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не збивайте дівчат) Ви ж бачите, що в цій темі робиться) Бонде) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига!!Я там на аспиранта молодого подшивку годовую журнала"Биль,знеболювання,анестезия"уронила...с последствиями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , якщо ми вже до логіки добрались , то поясніть мені жіночу логіку ... Чому фразу " яке місце " одразу усіма було сприйнято , як частину тіла ?))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неділя, вихідні...) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выхах шикарный индийский фильм смотрела - "Робот", похожие мысли были, что иной раз портить женскую красоту интеллектом - грех)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому шо - а лысому бантик:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда ! Практически. Даже там, где делают адронный коллайдер тоже есть секретарши, думаю :)). И им хорошо - куча ученых мужиков :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стёб ващета...ну была первая мысль написать - загс, роддом, церковь...но банально)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как эту красоту портит еще и длинный язык...Причем, опять же, дуре с длинным языком проще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверяла опытным путем "Биль,знеболювання,анестезия" ? )))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз по теме журнала :)) А аспирант что? Руку и сердце предложил? :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з довгим язиком простіше і не дурі в тому числі))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение