Какое место красит человека и женщину в частности ? * навеяло

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очки надеть! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катаракта не простатит - жить можно :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа *плачет*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При катаракте не помогает ....)Думаю , тренировать руки.....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а простатит - можно жить?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже тренировать руки....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дабы не было разночтений..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальцы тогда уж))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот паэтому я и буду ходить стричься в дорогой салон:) Это не понты, а потребность:) Т.к. люблю не только умных, а еще и высоких в метрическом измерении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как.........))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, главное, ребята, перцем не стареть!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвост [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) ведьмой оно проще))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не фсем так везет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же мужчина :)) Вам виднее, посему было б справедливо ждать от Вас ответ :))) жду![+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвасталась ? ) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , раз ждете .... отвечаю : БИБЛИОТЕКА ! ))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю, поэтому уж лучше добрые мужики нам скажут ;)))))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*чертыхается и плюется*, а я думала что все таки хвост ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...Где у нас ближайшая гламурная библиОтека?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ тот же : БИБЛИОТЕКА! )))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю сексуальную женщину с пышными волосами и крутыми ажурными узорами в пустом библиотеке :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю...это когда-то было...сейчас библиотеки не те... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... які у Вас хвантазії... () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение