Какое место красит человека и женщину в частности ? * навеяло

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина красит человека, а не человек женщину. Где-то так..) ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. человек - это мужчина?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходит - да) ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Бонд позволил себе в определенной степени шовинизм в сторону женщин?))) здряяя [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще-то я сегодня весь день крашу собой кухню..А вы все сильнокрасите собой мое золушковое воскресенье..Спасибки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексизм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам по себе,этот вопрос-уже хороший повод для знакомства:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо с него взять-контуженый...Зато теперь на вопрос:"Были ли травмы головы?"будет отвечать уклончиво.:)))проворонил свое счастье:)))и теперь я-чужое счастье:))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то я уверена, что, по мнению мужчин, это - широко распахнутая душа, плавно перетекающая в пышную грудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ха! Да! Это про нас! : )) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа, это шедевр!!! Законспектировала. Пиши еще () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тогда буду пытаться брать только душой))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - ВСЕМ СРАЗУ! : ) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, успехов... каждому по граблям, как говорится. Могу по личному опыту сказать, что в нашем случае это бесполезно.У меня лично ресурс моих чисто человеческих качеств +1 размер на каждые лишние 15 кг веса. Т.е., 0-50, 1-65, 2-80. Исходя из изученных на горьком опыте возможностей реализации моих душевных богатств и гражданской позиции - худеть вы меня не заставите ни за какие коврижки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень поняла про грабли))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глази)) как там говорят , ну в них должОн быть огонь и секс)))+ душа!!! обязательно с изюмом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь еще один прикол с библиотекой был))) не рассчитала силу и уронила на ногу себе ящик с карточками каталога..Больно-капец..Подскакивает дядька и начинает ощупывать ногу..Я спрашиваю:"Вы травматолог?""Нет..Я-ЛОР..А женские ноги-мое хобби..")))Тож весело было..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще,стояла на табурЭточке и доставала с верхней полки журналы,а он на нижней какую-то энциклопедию искал..Сам подлез-видел же,что дЭвушка неустойчавая и плохо закреплена)))+ Журналы-на него,он и распластался..у ног табурЭтки...Только библиотекарше не понравилось сильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничто так не красит женщиу. как перекись водорода :))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сами разогнали?))) (как обычно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа - каждоу свое. Кто чем может, тот пусть тем и того.... этого..... ну ты поняла : ) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гроші ! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому, мол, выделить индивидуальную единицу садового инвентаря. и - вперёд. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же -"унитаз - лицо хозяйки". Так и красит. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение