Как отвадить глупого. давлеющего и навязчивого ухажера.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отвадить глупого. давлеющего и навязчивого ухажера. Никакие методы не помогают.Дано: ухажер просто невыносимый. Следит, прослушивает телефон, просматривает все сайты где я могу появляться, постоянно контролирует мои передвижения и пр. Отношения с ним я строить, естественно, после обнаружения такой маниакальной истерии я строить не собираюсь. Он не понимает того, что я не хочу его, не хочу с ним встречаться и не хочу его видеть. Поэтому вчера без приглашения приехал ко мне домой. Привез ребенку подарки, вино, типа налаживать отношения. Естественно я его впустила.Ведет в моем доме себя ужасно - указывает мне куда мне сесть, что делать. Вчера пришли люди забрать кое что ,я им говорю - "Проходите не снимайте обувь, а он из-за стола "Я сказал обувь снимите, как это так". И так во всем. Сидит у меня в гостях, командует как мне жить и как мне себя вести. Обсуждает мои кулинарные возможности! И при этом заявляет, что любит меня ОЧЕНЬ!!Мне не 16, но с таким идиотизмом я столкнулась первый раз в жизни. Как удалить этого человека из жизни, если он знает где я живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите денег в долг (много, желательно) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуйте подарить вам шубу и немедленно в загс!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз не пускайте в дом Вы ему прямо говорили, что не хотите с ним встречаться и вас не устраивает тот факт, что он командует в вашем доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он бегом побежит в ЗАГС)) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомь его с кем-то, кто выше, толще и боксер. Напуркуа ты его в дом впустила, а?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он хочет в загс и побыстрее и детей хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сначала шубу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я людей ждала и на автомате открыла дверь. Сама знаю что дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина тоже подойдет /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. он еще и без звонка приехал?! Тюююю.. Открыла, сказала, что не одна, закрыла дверь.Пригрозила вызвать милицию.Вызвала.Ты мазохистка, да?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послать. Как последний аргумент. Жестко, грубо, можно нецензурно. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу просто дура....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите сами в него не влюбитесь....то есть не привяжитесь к этой его навящивости, ато пропадет - будете еще скучать. ужас конечно, но так бывает!!!! %) %) %)других ухажеров на примете нет? Вы хотите кого-то другого встретить? или Вам и одной неплохо?ведите с ним себя тоже как-то по хамски, чтоб он впал в шок...еси приедет, накормите его какой-то хренью, мол у вас руки крюки или вообще не кормите...в общем делайте все, чтоб он ужаснулся О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он не ужасается. Просто говорит нет, я это есть не буду. НО ты мне нравишься такая какая есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы его не боитесь? он безвредный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, уже боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовут Владимир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем пускать в дом. Подарки вместе с ухажером спустили с лестницы и если надо, то несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то был глупый и навязщевый ухажер, доставал меня. а у меня еще характер очень мягкий и мне как-то было не по себе его обижать...я и так вечно отмазки всякие исакала на предложение встречаться...но все равно не всегда получалось. потом повезло, что встретила нормального человека и тот ухажер просто отпал...фух.вы мож с ним поговорите, что вы с ребенком, и вы хотели б жить для ребенка и отношения мол вам не нужны, и вам перед ребенком неудобно, что мама с другим дядей жить начнет. что вы много об этом думали и все-таки решиться не можете ну никак!такое ж ведь бывает в реальности! примеры есть.а потом со временем встретите нормального кого-то, и все будет хорошо. и вы ни перед кем не будете виноватой, ведь сердцу не прикажешь, полюбила другого, а этот навыязчивый пусть тусуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте кокетничать с ним и не впускайте в дом. Все просто.+ Думаю, вам самой нравятся такие ухаживания, с вином и подарками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож....такое бывает... любишь песенку, да не любишь певца...есть какая-то народная мудрость подобного смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение