Как отвадить глупого. давлеющего и навязчивого ухажера.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько ему лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травите его пироженками Мавки. И не пускайте к унитазу. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто - сказать, что вы не хотите продолжать отношения. В дом не впускать, телефон не снимать, в диалоги не вступать. Или вам нужны более сложные способы? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами впустили в дом, где есть ребенок, непоймикого, но неадекват почему-то он... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сказать "отвянь", только поинтеллигентнее, не? () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитатка с баша Lisa+++Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....Я тебе доверяю....Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................Но ты хорошый............. Maverick+++Еще раз говорю, ИДИ НА @@@!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупредите, что напишите заяву в милицию ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую, что в этом случае спасет только шуба и несметное количество бриллиантов, а в ЗАГС товарищ и так готов автора повести (сложилось такое впечатление).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) если не поможет, то сводить в Репризу, вдруг там повезет.) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,признайтесь ему в наличиикакой-нибудь нехорошей болезни у вас,можно венерической,должен отвалить :))) ....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разговаривать люди уже не умеют? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сама провоцируете. Не хотели бы - не впускали б его в дом. Тем более ребенок у вас. Это ж вообще капец. Я познакомила сына с будущим мужем только тогда, когда твердо была уверена, что с этим человеком я хочу прожить жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявите ему о помолвке :) с кем-то другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Off - автор, у вас очень красивый слог. А по теме - раз не понимает прямым текстом,+ надо устроить цирк - как уже писали выше - родственник под видом старой любви, которая, как известно, не ржавеет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покатит, у него неприкосновенность депутатская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется вы правы.. попрошу ка я шубку с брюликами, причем настойчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его и до этого впускала, только понять что ОНО неадекват сразу невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет искать того с кем помолвлена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант, можно сказать что я примирилась с мужем или еще с кем-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а не на Борщаговке на бульваре Кольцова он случайно живет? Что то очень похожее описание на одного Владимира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласите друга какого нибудь на недельку в гости пожить и пусть он открывает двери:) а еще начните делать все что он не любит в женщинах, к примеру фигово готовить(если он любит мясо - станьте вегетарианкой) и т.д. Как вариант выставить неосуществимое/неприемлемое для него условие перед загсом - типа купить вам что то очень дорогое или организовать вам какую то поездку экзотическую с подружками:) отвалит по любому, ищите слабину если он слов не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе, плавали, знаем. Рассказываю Говорите, что он вам не подходит. Не подходит и все. Трубку не берете, если приезжает домой - тупо двери не открываете, если караулит под дверью - ведете себя так, как будто его нет. НИКАКИХ контактов. Это главное.У меня такой был/есть. В свое время караулил меня под институтом, по приезду домой - под дверью. На пляже, в магазине. Он был ВЕЗДЕ, я истерила, он появлялся еще больше и чаще, по-моему он только и делал, что ходил за мной. Обвинить его было не чем, писать заявы не на что, он был по сути безвредный с точки зрения закона. Его не смущало то, что я встречалась с другими, потом вышла замуж. Тогда помог только полный игнор. Уговоры, увещевания, слезы, психи - все только подталкивало его к тому, что я просто не поняла еще, что он - мужчина моей мечты. Потом я тупо отморозилась и стало легче. НО. Периодически он до сих пор появляется в телефоне, или на улице, как будто мы вчера расстались и говрит - привет, может, сходим в ночной клуб...или куда еще. Я каждый раз дергаюсь, но сейчас это уже не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тануегонах таких ухажеров... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение