Как отвадить глупого. давлеющего и навязчивого ухажера.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все зависит еще от его возраста Он к какому поколению относится? Сколько ему?60? 50? 40? 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что вы лесбиянка :) боюсь, если послать грубо, то он будет еще больше преследовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто уже не кокетничает. Ему наплевать на то что вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдавайте) плз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сайте значит не мог постучаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не сижу. заметил у сотрудницы в компьютере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ) вы охренели) у меня БЕДА а вы тут на СЗ лазите. Меня может убьют скоро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он не вдовец с маленькой собачкой? или это имя просто распространенное*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*смайлик, крутящий пальцем у виска* () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне уже раз 20 звонил сегодня.. я трубу не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не о нем... Я о вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. е-мае. если нет другого кавалера, попросите друга хорошего такового сыграть. у Вас нет друга, родственника, который может у Вас потусоваться недельку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли. У него есть цель. и ему по барабану кто-то хочет или нет.. кокетничает или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ему расскажите, что готовить не любите и не будете, + что прибирать в доме тоже не умеете и не собираетесь учиться т.к. планируете, что буд. муж вам наймет домоуправительницу. Гладить тоже не собираетесь и рубашки надо покупать только non-iron.Как-то приготовьте что-то отвратительное и ожидайте похвалы, а когда последует критика очень обижено скажите, что это было ваше лучшее блюдо. И вообще почаще обижайтесь.Будте очень категоричны по поводу мужчин и на полном серьезе втирайте ему(даже не втирайте, а яросто повторяйте всегда по поводу и без повода перепрыгивая на эту тему), что мужчины все и всегда должны: много заробатывать, отдавать всю зарплату, сидеть после работы дома, выносить мусор,менять памперсы детям, играть с ними и читать на ночь, покупать шубы,машины и драгоценности от кутюр. И при малейшем возражении говорите, что если мужчина не соответствует вышеописанному - то это вовсе и не мужчина, а....овосч:)))) А еще можно добавит, что Вы считаете, что женщина и только должна принимать основные семейные решения. Только тогда будет мир и покой.И не ждите его инициативы. Начните звонить ему сами. Так и скажите, что у Вас на него планы и Вы хотите, чтобы он знал ваши жизненные позиции. После этого чел должен начать вас опасаться. Главное, повторюсь, будьте очень прямолинейны и категоричны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех предложеных версий ниодна не подошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну у вас какие-то сложные схемы))) что-то должно быть простое до невозможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вариант не лишен логики) но я думаю что это все его не спугнет. Он будет пытаться переделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А у вас есть цель от него избавиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я тут так поговорить пришла.....)) конечно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда просто скажите ему твердо, что Вы с ним ни встречаться, ни дружить, ни подарки брать у него, ни по телефону с ним разговаривать не будете. Что решение это окончательное и обжалованию не подлежит. и никакие его ухаживания не изменят Вашего решения. А если он будет Вас преследовать, то Вы заявите в милицию( или пожалуетесь своему дяде милиционеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение