Личный вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Личный вопрос Как часто в Вашей жизни возникала мысль о самоубийстве? Или у нормальных самодостаточных людей такие мысли не возникают?Если и возникали - то было ли это связано с проблемами в личной жизни ? Или это только я - слабачка такая... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не было, тьфу-тьфу /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае! Думайте о том, что парень ваш не заслужил такого, чтоб мир без вас остался :-)) И на самом деле, всё у вас будет хорошо и даже лучше, чем с ним! Плавали, знаем :-))[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всякого человека возникают, обычно в подростковом возрасте или когда играй, гормон.Интересна же позиция, вот я умру, а он(они, она) будет из-за этого испытывать чувство вины. Или посмотреть со стороны на свои похороны) Из-за кого-то - глупо, шанс есть всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо срочно в жж-сообщество pizdostradalec попустить миттєво, гарантія 100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не слабачка,а наоборот очень даже сильная и эгоистка Вы просто подумайте,что хуже от вашей смерти станет только вашим родителям. Остальные забудут про вас на 3 день....а жизнь одна и таких вот "личных жизней " может быть ооочень много.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тут вопрос скорее вообще об возникновении мыси такой конечно же воплощать такое я не собираюсьно настолько тоскливо и плохо, что возникла такая вот мысля ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыслей о том "что они пожалеют и будут страдать" - совсем нет страдать особо некомутут вопрос в том - что смысла жить нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не хватало что бы это было связано с проблемами в жизни обществеенной [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чего! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас весь смысл жизни из-за писюна в штанах ? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти) а исламисты поподжигать себя любят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо себя занять и переключить мысли в другую сторону мне помогало заниматься аэробикой, ходить в бассейн. Пошла на курсы английского. И со временем "попустило" :-)))Кстати, обязательно витамины пропейте. [+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так давайте, что там у вас в общественной жизни плохого? перетрем и полегшает)) ну там начальник сука, училка - тупая, продавцы - хамы...(продлите ассоциативный ряд)[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте ко мне поубирать в моей квартире. раз нечем заняться...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие мысли иногда накатывают на любого человека. Смысл он всегда есть. Если сейчас нет, то скоро появится :-)) о! В солярий сходите! :-)[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу))) здесь мы лечим нарциссистов а не исламистов))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о самоубийстве - никогда, но были моменты, когда мне было всё равно. не боялась смерти просто. Да, было связано с личной жизнью.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять побег из дурки? Нафига лишать себя самого ценного? + Мало ли у кого было хренового в жизни? Кто-то из-за развода страдает, кто-то близких хоронит, детей в том числе((((( Вот где горе[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потеплело жишь, птички поют...))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли - как птицы, мы не можем им запретить летать у нас над головой, но в наших силах не позволить им свить гнездо у нас на голове. (с) Такие мысли бывают у всех иногда. Что вы будете делать с ними дальше? В чем ценность жизни для Вас? Что будет дальше, после того как?....[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не возникала. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цитата - скопипастила )) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а птички как-то влияют на суицидальный проесс???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение