Личный вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а для вас мужчина - всеголишь писюн в штанах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода может влиять, если есть ВСД а ВСД запускает депрессиюа депрессию нужно лечить:)есть хорошая игра "птички на проводе"скачайте и убивайте:)[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птички на проводе - пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всего лишь,а мужчина -это и есть писюн в штанах [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? все-равно вернут обратно отрабатывать карму, только от самоубийства она еще больше испортится и пошлют в какую-нибудь дыру. Так лучше уже в предложенных сейчас условиях побарахтаться. Там, глядишь, и масло взабьешь, как та лягушка в сметане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно возникала, но больше из интересу: "а как они тут без меня")))) но что бы воплотить в жизнь.. тоисць в смерть - нееее))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа! в это м смысле ))) хехе, таки да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от безответной любви к Родине))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет с 16 и так до... нк 20-ти так точно возникало очень регулярно. с личной жизнью никак не связано.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор , а какой способ вы себе избрали ? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, про карму тоже думаю, но просто уже тут так надоело барахтаться не буду вдаваться в подробности, но что-то я плохо уроки отрабатываю - двоешница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то писала что избрала способ или собираюсь это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возникали несколько раз я не считаю слабым человека,который решился на такой шаг.Кто не стоял на краю крыши-тот не поймет,что это очень сильные люди,потому что прыгнуть духу не хватит у слабака.Я слабачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мысли вас посетили, значит и способ наверное придумали... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам подробности подавай)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда. Даже в самой затяжной депрессии знала, что она пройдет и просто ждала этого. И вы так же относитесь. Все проходит (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер цитата, стыбрю-ка я ее у вас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больная психика, развитое воображение ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. вчера. и позавчера.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двойка будет, если решите кирдыкнуться а так, на тройку с минусом по-любому тянете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме : было такое, после рождения сына сначала хотела одна спрыгнуть с балкона, потом подумала, кому он нужен будет....потом с ним вдвоем собралась...такая была безысходность, ужас(зашла знакомая.... выговорилась.... мысли ушли....но запомнилось состояние то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие мысли были постоянно в детстве (мама донимала) и однажды после выхода в замуж.Потом проанализаровала и поняла, что до самоубийтсва довести может только самый близкий человек, от которого ждёшь поддержки, защиты, а он оказывается не на моей стороне. И мне отступать некуда, только с балкона вниз.Ну что ж. Я у себя одна, чтобы меня не могли довести до "с балкона вниз" надо 1) не ждать абсолютной любви от любимого кролика, 2) создавать пути отступления в виде депозитов, любовников, хобби, (нужное подчеркнуть, недостающее дописать :)))Удачи вам, держитесь и поднимайте себе настройку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно такие люди или эмигранты, или диссиденты:) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я в такой ситуации себе сказала: " я не могу поступить так со своими родителями. Причинить им такую боль ради того, чтобы освободиться от своей. Пока родители живы - не имею права". месяца три потрусило - и научилась жить опять. Счастлива.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я как представила что лежать буду некрасиво...бееее:)) ну это было в 15 лет:)а без меня они очень бы прекрасно жили, особенно мама, которой я "всю жизнь загубила, и если бы не я - то она бы ох как её устроила"хотя была идеальным ребенком и золушкой[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение