Личный вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даже если нету. Не стоит отбирать радость жизни еще и у родителей. Без смысла можно жить, иногда он появляется позже, а нет - появляются все равно радостные моменты.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, а вот шоб кого-то прибить мелькают иногда) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 30 не возникали ни разу, начала очень любить себя и свою жизнь, чтобы расстаться с ней по любой причине. Ни одна проблема не стоит жизни (и уж тем более мужчина) и все проходит - это я теперь знаю на 500%.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

".... Нас убьют, потом отвезут в женский морг там разденут догола.... Господи, я же умру от стыда!....." (с) В джазе только девушки :) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) те же мысли :)) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если этот мужчина ТАК заставил вас страдать, то другого определения он не заслуживает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день спрашиваю Бога зачем я проснулась, наверное чтоб дальше существовать и мучаться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( А попробуйте так: "Спасибо, Господи, за этот день! Он наступил, чтобы радовать меня, чтобы принести мне много чего хорошего" ну и т.д. Зачем Вы с самого утра себя программируете на неудачи? :(([+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что жить не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас , наверное, также как у меня - нет близких людей и любящих родителей (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в онкоцентр, попустит поглядите, как люди отчаянно хотят жить. напишите Маше - айлен - и станьте добрым ангелом для детей, которые страдают не из-за картинки в голове, а от невыносимых болей. Найдите этот чертов смысл жизни, не ждите, когда кто-то его вам преподнесет. извините, что грубо.самоубийство из-за проблем в личной жизни это невероятная глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому своё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ-КОГ-ДА!! Слава богу ! всегда было чем занять свою жизнь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы потерпите. Если своей смертью Вы умрете через, допустим, лет 60, то это всего 20 000 дней. Не так-то и много. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не так давно я жила с этой мыслью. + Но у меня это было связано с материальным состоянием. Я еще плакалась тут, на форуме, что питаемся одной перловкой и т.д. Но год назад все изменилось в лучшую сторону и мысли о самоубийстве улетучились. Мое мнение, что никакие проблемы в личной жизни не сравнятся с нищетой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не было и не будет ) думать о самоубийтсве - самоубийство ) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возникала, но не о суициде, а скорее как желание превратиться в камешек и ничего не чувствовать, не испытывать, не мучаться смыслом жизни и поиском работы и т.д. и т.п.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйти из жизни не имею права, я нужна своему ребенку и своей семье. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Жива, как видите. мне кажется , в мыслях о самоубийстве, много такого... знаете ли... некрасивого. Типа такого:1) Отомстить им (ему) сволочам. пусть поплачут тут без меня.2) Нормальным и самодостаточным не приходят, а я не нормальная и особенная, значит, мне можно. Я такая вся исключительная....3) люди переживают вещи и похуже. Я вся такая вот слабая и неприспособленная, ну пожалейте же меня..Знакомо?автор, искренне вам сочувствую. То, что Вы переживаете сейчас-это действительно тяжело. Но Вы не слабачка, Вы сможете.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с детства какой-то сбой в программе ДНК :) и хоть я уже сама давным-давно мама.. но моя мама мне рассказывает, что меня в возрасте почемучек интересовала только загробная жизнь, а в школе - только самоубийство. При этом готов и всяких других поклонников смерти я не понимаю.долго размышляла и поняла - сбой в программе :) видимо, есть у меня какие-то цепочки днк, которые опасны для нормального размножения.. и таким образом через биологические составляющие посылаются какие-то сигналы в мозг..да, это достаточно странная теория. Но когда мысли о самоубийстве возникают ниоткуда с детства, то задумаешься тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В подростковом возрасте. Из-за несоответствия родительским идеалам. Думала, что я плохая, а без меня им будет легче. Но не могла. Жить сильно хотелось. Эгоизм победил. :)С 17 лет живу отдельно - помогло. Больше не возникало. Я вообще очень-очень-очень жить люблю. :))) Из-за мужчин такого в голову не приходило. Завтра же будет новый и лучше :)) И кроме них есть масса замечательных вещей в жизни.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему за усердие в особо тяжком случае даже на 4 с минусом :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы що, не было никогда, я наоборот очень боюсь ,что когда то наступит конец. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение