Как Вы учитесь прощать?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подход неправильный. Ваши проблемы не из-за того, что не умеете обижаться. Не обижаться - это удобно:)Можно подумать, если бы Вы обиделись, люди перестали бы действовать в том же духе.Если действия однотипные - типа одалживают деньги и не отдают, вывод - не обижаться, а перестать давать в долг:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое очень полезно. скопирую себе куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо возьму на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть не после 7 дней уничтожить, а в тот же день? сразу написала и уничтожила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сегодня как раз таки дозрела и создала карту желаний :) Буду стараться правильно мечтать.Спасибо за книгу, посмотрю ее. Как раз скоро на Петровку попаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю надежный ли, но несколько пока себе сохранила попробую.Это поблагодарить, 7 дней подрят писать за что прощаю, еще буду думать над словами Пчелы и Виты. Ну и над другими советами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда попустит я могу рассказать что помогло (если пойму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю, что ли. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені допомагає, як не дивно, зрозуміти мотивацію того, хто виявився какашкоюнемотивовану ж шкоду та агресію я відношу до тих "чорних дірок", про які писала Пчела, у мене приблизно так само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение