Друзі, чепляє мене... Запрощую в тему всіх, виключаючи неадеквкатів(+)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а що таке своє? для мене - етніної росіянки, яка з 9 років живе в Україні? російське все для мене - своє!українське - теж!10 квітня поїду до варшави на ріницю катастрофи - бо мені теж болить їхній більякщо невдовзі переїду з дитиною в іншу країну - там теж буде своєто що ж воно таке, те СВОЄ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(пробачте за помилки та описки - не знаю як тепер виправляти написане в повідомленні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кожної людини своє СВОЄ. Є люди, якім скрізь добре, живуть як перекотиполе.Для мене своє - це моя батьківщина, мої родичі, мої друзі. МІй "свій" світ. Другого такого я не створю і не отримаю, куди б я не їхала, і де б я не жила.А щодо чужого болю, я б слов"ян не ділила на своїх і чужих, бо в нас сидить історична пам"ять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама така, хоч і знаю як виправляти, ціную свій час. Головне - суть написаного:)) зараз закидають тапками:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це свідчить про комплекси - піднесення себе за рахунок іншого Хоча українці й самі себе паплюжити гаразд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я як на чверть полячка з тобою погоджуюся, щодо відносин українці - поляки, то тобі в скількох реченнях описати?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы очень заблуждаетесь, слово специалиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелена, але часом той, хто обрав собі батьківщину любить її більше, ніж той, хто не мав вибору) не думали про це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалисты тоже ошибаются :))) как и врачи ...не в обиду, так мысля :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут гимн, язык и церковь? у них есть своё и у нас своё ... яке питання?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они к Украине не имеют никакого отношения. как и ко всем странам. у них есть своя религия, культура, обычаи и их не волнует что происходит за пределами своей страны. Как и другие народы в каждой стране. Почему они для Вас уникальны? Обычные себе люди.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? мне нельзя свое мнение и видение здесь выложить? :)Меня не интересует то, что было раньше я говорю о сегодняшнем времени и про то как они к украинцам относятся :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не знания, это просто мнение :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены, что поляки умеют держать в себе тайны? ошибаетесь :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в церкви в Польше кто люди? небось римляне? :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему они больше агрессивные, чем украинцы Вы так и не обьяснили...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

церковь сыграла колосальную роль для Украины. уверена, что будь мы католиками многое могло быть иначе - лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношение к гимну я привела, как показатель отношения к СВОЕМУ многим украинцам не нравится свойот поляков подобного не слышалахоть и начинаются одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...а я о чем? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я поляків, коли ще не потрібно було відкривати в Польщу візу... їздила туди відпочивати з батьками майже кожного літа.. Дуже ми з ними схожі і мову розумію прекрасно і емоції всі їхні і звичаї... колись навіть шкодувала що народилась не там.За музичку дуже вдячна ! :) Від неї аж мурашки по шкірі... І цікаво було почитати коментарі до кожного відео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но мне знаком Ваш стиль ... именно поляки любят показать себя во всей красе, считают себя единственно-правильными и что мы, украинцы неправильно ведём образ жизни, и поучают нас :)))) вот такой типичный образ поляка :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с фразой я действительно не понимаю когда он улыбается и действительно улыбается а когда нет. я согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настєнька, я звичайно ж не стану узагальнювати. І впевнена, що є поляки, які дуже добре ставляться до українців. Мені просто дуже шкода, що є і інше сприйняття одне одного. Як було б класно, якби не було б підстав для того - іншого. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарно сказано. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можна побільше речень! :))) З величезним задоволенням тебе читаю! :))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение