Ладно вам детские забавы, а сегодня одна взрослая тетка(я) +

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно вам детские забавы, а сегодня одна взрослая тетка(я) + Угодила по неосторожности в провавшую от канализации лужу во всех доспехах. И это не смешно, реноме подорвано))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харооошее начало дня )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты просто катастрофа :)))) Свидетели были? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реноме завсегда поправить можно, главно чтоб без членовредительства и простуд обошлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна веселая,тогда еще незамужняя,а посему лихая дева собиралась на работу..Была весна..Душа требовала выпендрежа..Впереди было суточное дежурство.."Я надела все лучшее сразу",включая чулочки с кружевом и чудные стринги..И юбку с шикарной шлицей сзади..Осуществив боевой раскрас симпатичной плутоватой физиономии,поняла,что на пятиминьетку безнадежно опаздываю..Поехала на таксО..Когда машина тормознула перед центральным входом в больницу,дева,видя,как мимо проплывают сотрудники,озаботившись,как бы поэлегантней выйти из машины,не рассчитала предел растяжимости юбки и...Шлица треснула до пояса..Сумочка,прилагавшаяся к неземному наряду,была крооохотная и царь-попу не прикрыла..Если нельзя спрятать недостаток,им надо гордиться..Дорогу от ворот до родного отделения реанимации не забуду никогда..Особенно впечатлились нейрохирурги..Оказывается,их интересует не только человеческая голова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыы... Я так летом возвращалась из ресторации)))) Поздний вечер, пустынная улица, я спотыкаюсь - и узкое джинсовое платье до пояса по шву... Сумочка крохотная, а идти в 11 ночи еще минут 15 очень быстрым шагом...Ой, млин... Хохотала я уже дома, когда дошла без приключений))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы шлицу повернула на бок:) Хотя, царь-попой нужно гордиться::)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так с рефератом в институте выступала перед аудиторией))) Правда у нас в основном девочки были, ну и "разрез" (он же разрыв) развернула от зрителей.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня есть история про чулки. Дано: лето, шелковая юбка (короткая), чулки и мама. Место и время - ул Михайловская, середина дня. Прогулочным шагом идем мы по улице и вдруг коварный порыв ветра в абсолютно безветренный день поднимает мне юбку прямо на голову. Мама быстро оглянувшись: "Никого нет!" (и правда, пешеходов не было) и в ту же секунду радостное "БИ-БИ !!! " из проезжающей машины :)))). С тех пор у меня психологическая травма - чулки не ношу :)))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не догадалась..У мну в такие моменты мозг отключается...Кружево на чулках и стринги оценили ВСЕ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и у меня история взрослая, но блин умолчу))) ибо ибо ибо))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа:)) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просим!!Просим!!!Может,анонимно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прально - зато все оценили красоту ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мы нежные)) прилив бодрости и уверенности в себе должен был состоятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теперь давай анонимно, раз предупредила что это будешь именно ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже чулочная травма была Новогодний корпоратив у ресторани. Мы - сразу из офиса, платья и прочая бижутерия с собой. Переодеваемся в ресторане, нам там комнатушку выделили для этого дела, типа гардероб импровизировнаный. И тут я продираю ногтем колготки. А запасных нет, и купить негде - ресторан черте-где. Подружка мне дает свои чулки. А подружка вроде и моего роста, и даже ноги у нее потолще моих, но чулки почему-то размера 1. Куда она смотрела, когда их покупала - одному Богу известно. Короче, девочки, то, что чулочная резинка держит чулки на ноге - это миф. Весь вечер они с меня сползали. А корпоратив был "активный", предполагалось активное участие аудитории :)))Короче, выходить через весь зал в спадающих чулках мягко говоря, неудобно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды весной!))) Я всречалась с партнером из Франции и должна была ему показать отель Прьемьер Палац для размещения там делегации, а потом я должна была его сопровождать в ресторан))). Вся красивая, в белом пальто, я подходила к отелю, в это время проезжал грузовик!!!!! что он там делал незнаю!)) и облил меня с ног до головы грязью, до такой степени, что я вообще ничего не видела! я попыталась как-то вытереть это все с лица, ну а волосы и пальто былы уже в одном тоне)))...кое как провела презентацию ему отеля, а потом решила присесть на диванчик и у меня лопнули штаны на попе))))))))))))) Така красуня була!)))) Это был не мой день...до сих пор его помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гагага! Друга дівуля, гуляючи по парку з МЧ з легкістю гірської кози перестрибнула колодочку, що впала на доріжку. Вузесенька міні-спідничка від такої наруги розірвалась майже до верху. Ми з МЧ так ржали, що спідничка дорвалась повністю)))[+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее никада, лучше жабу в рот!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...пиявку на язык???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй...Еще..Уложила волосы с помощью сахарного сиропа и пошла с ме.че.в бот.сад сирень нюхать..Мальчик в прямом смысле замахался от меня пчел отгонять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..еще..мамадарагая...+ взрослая тетка,прослушав курс токсикологии,решила с другими сокурсниками на практике проверить действие рассчитанной дозы алкоголя в пересчете на воТку(типа,сколько надо выпить,чтоб было хорошо,но не перешагнуть предел токсичности)..Эксперимент прошел удачно-тепло,весело...И какого хххх ей понадобилось в киоске перед домом купить еще бутылочку пивка(вопреки науке и здравому смыслу)..И чего не дотерпела с этим пивом до дома,а присела с ним на скамеечку у подъезда???Вобщем,там ее рассвет и застал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение