Ладно вам детские забавы, а сегодня одна взрослая тетка(я) +

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А уложили бы пивом - замахался бы отгонять кавалеров, что подняло бы Ваш рейтинг привлекательности в его глазах :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, да еще и с французом под боком!)) Вот вам не повезло, сочувствую). Наверное, хотели Очень понравиться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера одна взрослая тетка + решила поставить металлическую петельку в шубу (потому как вылезла), дело было вечером, чтобы согнуть, нужны были плоскогубцы, они на балконе. И вот эта тетко решила, что на балконе холодно и можно обойтись подручными средствами. А подручными средствами выбрала собственные зубы.... В субботу еду к стоматологу. Идиотка... [+sign]Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))Бомба!!! Такого я еще не слышала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! с вами не соскучишься. Надеюсь, хоть не замерзли на скамеечке ночью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деффки, но это есчо не все!!!! Я только что обнаружила ненадетые колготки в штанине джинсов Как я из с утра не почувствовала[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((( ой не могу....... гыыыыыыыыыыыыы.... какая прелесть((((((((([+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую конечно.... мммм, но на фоне просто капец каких проблем, врагу не пожелаешь, девочки спасибо, вы веселите меня уже второй день просто до ржачки неприличной :)))) Спасибо еще раз [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одна взрослая тетка только что очень удивилась, открыв Беседку... Прочитав "Срочно в номер, скоко за дать в пОпу".... Пока поняла о чем речь.......Ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, коллега [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна взрослая тетя несколько лет назад+ зимой надела блузку, дубленку длинную и поехала на работу. И ничего тетю не смущало, пока она не разделась в офисе и не увидела вытаращенные на нее глаза сотрудников... Все было просто - на тете была блузочка и капроновые колготки (юбку тетя дома забыла надеть)....А недавно эта самая тетя ушла в 11.00 из стоматологической клиники в бахилах и увидела, что они на ней надеты только в 15.00... Машину вести в бахилах тете было удобно, и в банк забежать они не помешали, и даже в налоговую с отчетом в бахилах, оказывается, пускают:):):):)Так что, кто с недельку назад видел с граде Киеве тетю, гордо топающую по улице с синими кульками на ногах - то была я:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через дырку на колене вывалились? блин, в голове уже смешалось все!!!! скока можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу твое реноме, я тож сегодня отличилась)+ на мне сёдни юбка чуть ниже колена с запахом на двух пуговицах... на талии должна держаться, всегда так и было, а сегодня хз что произошло, но на улице расстегнулись сразу две пуговицы и юбка не то шо сползла....упала( благо что я не в куртке была, а в шубе.....вывод: бельё на вас всегда должно быть только высокого качества)))) блин, как я её ловила и заталкивала в сумку, пипец))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вам книжки писать нужно, а не реаниматологом работать! Впрочем, из врачебной братии не только артисты известные выходили, но и писатели [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря ты одела чулочки с кружевами:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это мое любимое :), так же как и экстра-шарф в рукаве [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это классика жанра :) Особенно пикантно выглядит, когда кусочек колготки выглядывает снизу из штанины и волочится по земле :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня тоже было :)) Давно уже, когда супермаркеты были редкостью и за доллары. Охранников и продавцов там было больше, чем покупателей. Хожу я по магазину, а за мной - охранник и продавцы наблюдают, "незаметно" так. И вдруг я чувствую - движение какое-то по ногам. Смотрю вниз - юбка лежит :)) Я, правда, тоже в пальто была :). Немая сцена. Ничего не оставалось делать, как преступить через юбку, поднять, аккуратно сложить и спрятать в сумку. Как я ржала!! :))))У Вас хоть есть надежда, что никто внимания не обратил :). А я в этот супер потом долго ходила, он возле моего дома был :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу по маркету с гордо поднятой головой, руки на тележке, сапожки с каблучком и чувствую, что мой каблучек не цокает. оборачиваюсь а там колготка из штанины! я иду а она за м ной тянется.+ с тех пор я никогда не снимаю брюки вместе с колготками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) да Вы талантище! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это ж как так у Вас вышло? )) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение