Ладно вам детские забавы, а сегодня одна взрослая тетка(я) +

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а меня когда-то подвозил МЧ - мечта! ну просто идеал! :) всю дорогу так мило беседовали, така я була "леди", а на выходе зацепилась за ремень безопасности и ушла на четвереньках )))[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , насмешили..)))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надежда....как раз возле офиса, время обеденное....но пока все молчат, либо воспитанные, либо уже между собой наржались:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как, не надо вечером брюки вместе с колготками снимать, а то на утро бывают неожиданности:))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) пацталом!!! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так уже неделю читаю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя коллега раз по бахилам выступила :)) У нее была тогда новая машина. И припарковалась она ею в такую вязкую глину на Пейзажной аллее, БеккиШарп знает, возле гаражей. Дочапала вечером впотьмах до машины, на ногах по килограмму глины, в машину садиться жалко. Ну она нашла в багажнике какие-то кульки и намотала себе на ноги, домой доехать. Спешила, где-то поворачивала на желтый, остановил ее гаишник. Она с готовностью выпрыгнула из машины, гаец смотрит на нее и диву дается - А шо це у вас на ногах? А она: Ой, та то я замастилася і наділа кульки, бо чоловік мене буде сварити, як я машину помащу. В общем, отпустили ее с миром :))) Я прикалывалась: Нет у гайцов милосердия, могли бы еще и денег дать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь твоя очередь! Давай, колись, неужели ни разу не забыл штаны застегнуть? :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, знаю :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что сделать с жабой в рот?? ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)Радуюсь )) А еще шубу хочу! Старею..... птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я!!! )) шо в голове..... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)Радуюсь )) А еще шубу хочу! Старею..... птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина может быть слегка неряшлив: либо ширинка на распашку, либо рукав в говне() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я регулярно хожу в бахилах,прямо если их на мне нет-это уже и не весь мой образ имидж страдат))[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-нибудь может мне объяснить смысл надевания тонких колготок под джинсы? мож, я чего-то не догоняю... Если холодно, то одеваю плотные коттоновые. Если тепло - носки... Сорри за офф, но по ходу вопрос назрел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплее, теплее стопудово! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ стопудово [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Чековый помните на Сырце?Пафосная публика, дефицитные шмотки...Мы с подруней вырядились и гордые прохаживаемся. Наблюдаем недоуменные взгляды нам в спину. Оглядываемся-и,о Боже! У подруни были одеты под юбкой теплые с начесом ПАНТАЛОНЫ цвета дет.неожиданности (цистит замучал), на поясе резинка ЛОПНУЛа, а те резиночки, что на ногах удерживают панталоны на теле. НО при этом панталоны выехали из-по юбки и пальто АЖ НА САПОГИ!Как мы ржали и убегали!...2. Едем с мужем домой с гулек,словили старый жигуль.Я сижу сзади. В руках половина тортика (именинник раздавал). И главное-я помню точно что я была ТРЕЗВОЯ! Выходим из машины, муж подает руку. Я,пролетая мимо него, падаю на асфальт спиной вперед, в полете закидываю руку с тортиком за спину. Водитель вышел из-зи руля посмотреть на это чудо. А я от смеха не могла встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попробуйте. Намного теплее. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колготки - это еще ничего, у нас одна барышня на работе обнаружила у себя в штанине - ТРУСЫ, причем уже в конце рабочего дня :-) [+sign]Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - все кончено. Это - песец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, жесть! [+sign]Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - все кончено. Это - песец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоооо, а лифчик в кармане куртки, не? Я его так долго искала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чьем кармане, простите? :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць!!!!!!!! хотя первой мыслью было конечно перекрутить юбку шлицей на бедро :)))) () -[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои трусы?:)(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-О! Было-было! я думала, я одна такая идиотка... стоматолог долго и весело смеялся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение