Вы бы устроили скандал?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а толку в скандале? пар выпустить? я не скандалю. почти никогда. но и допустить, чтобы ребенка нечем было накормить не могу.+ я бы (если бы не работала, потому, что работаю и по чуть-чуть покупаю что-то втеч. недели) пилила бы мужа, чтобы за рабочую неделю приносил продукты. Если так предсказуемо, что его в субботу не будет дома целый день, почему не позаботиться об этом заранее? И магазины зачастую работают и после 19. Он и после репетиции может зайти что-то купить.непонимэ...[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не скандалила ,а в воскресенье закупала бы продукты с расчетом чтоб их хватало и на субботу, для мужа это своего рода хобби и я так понимаю приносящее небольшой доход[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договориться, неделю - он, другую вы... ну это... репетируете. Спокойно, уверенно, типа иначе и быть не может. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супругам важно проводить время вместе. Качественное время. Потому лучше чередовать, а не проводить все выходные по отдельности. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос в мести, просто все мы больше склонны реагировать на поведение, чем на слова... И самое интересное, что такая форма для самих же мужчин гораздо приемлимее, чем объяснения, которые при самом позитивном вашем настрое будет восприняты как долбёж по мозгам.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу себе представить:-) но я за то, чтобы мужчина был главным не только по финансам и телевизору, но и по продуктам и соплям детским. нафик надо одной все тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, скандалить бесполезно - он все равно поедет, + только предварительно поскандалив и надувшись на весь мир, - кому от этого лучше? Наверное, я бы в такой ситуации сделала так: немного продуктов (детям на субботу) купили бы в пт вечером, в сб поехала бы с детками развлекаться - к подругам, в кино, на роллердром, в конце концов (тогда не будет обидно, что муж развлекается, а вы нет), а совместную уборку и большую закупку продуктов перенесла бы на воскресенье.Не исключено, что если вы с детками будете регулярно, каждую субботу тоже уезжать из дома, муж взволнуется и захочет съездить вместе с вами, ну а если нет - по крайней мере вы тоже отдыхаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не устраивала бы, если бы устроили мне - развод и девичья фамилия мое хобби это святое. Я никому не дала бы его попрать, и никогда не осмелилась бы замахнуться на чужое хобби. А еще и скандалы устраивать. Просто пересмотрите свой график - что-то купите в пятницу, чтобы было что есть в субботу. А остальное с мужем в воскресенье.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. а еще лучше, заведите и себе хобби! а муж в это время будет с детками... вам тоже нужен отдых, нельзя так зацикливаться на семье... Или детей иногда с мужем отправляйте, пусть приобщаются к искусству :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна абсолютно. тогда можно было бы чередовать: одна суббота - его выходной, другая суббота - выходной жены, воскресенье - общий выходной; все закупки в будние дни в супермаркете, так же как и совместные уборки и готовки - по будням вечером. Несправедливо, когда один имеет законный выходной, а другой - нет. Надо решать вопрос конструктивно, но не скандалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение