Вы бы устроили скандал?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не мужское дело) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь богаче фантазии....разные мужья бывают...как и жены ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой бы согласился.. а что..? [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много кто бы согласился, не вижу проблемы никакой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мамонта большого не может в дом принесть то он тож немужскими делами занят[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандал бы нет, но на всю субботу уходить из дома це занадто при том,что вам он жизнь никак не облегчил (машина,няня, домработница). Автор, надо себя немного больше любить, вы то когда отдыхаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том же) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно совет? заведите себе какое-нибудь милое хобби. По воскресеньям. И уходите из дому рано утром и хотя бы до обеда. И оставляйте дома пустой холодильник. И список что купить в магазине-на базаре и что из этого приготовить. Посмотрите на сколько воскресений мужа вашего хватит. Вот тут будет повод обсудить его субботы. Заметьте - без скандала с ВАШЕЙ стороны[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. у Вас такой муж? Или это чисто гипотетически?:) У меня даже таких знакомых не наблюдается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с 7 утра и до вечера можно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же понимаете, что на самом деле проблема не в том, что нет продуктов, тут можно что-то придумать. А в том, что у мужа есть хобби, а вам бы хотелось, что бы это время он проводил с вами.Тут ничего не поделаешь. Нужно смириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз думаю, что проблема в том, что нет продуктов и если бы у девушки был полный холодильник продуктов и она вместо похода по магазинам-базарам могла позволить себе погулять с детьми или просто отдохнуть, то ее куда меньше цепляло бы хобби мужа.Мне кажется если мужчина плохо справляется со своими основными обязанностями по обеспечению семьи, то у него нет права на хобби. ИМХО[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это совет на 5 баллов!:)) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа на дорогу туда, и 2 часа обратно, ну и репетиция сама время занимает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ТОЛЬКО МЕЧТАЛА!!! чтобы мой муж играл, репетировал, был интересной творческой личностью!!! а не сериалы смотрел(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня достаточно таких знакомых) мне скорее более не понятна проблема "в отсуствие мужа сижу с пустым холодильником"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побольше покупайте еды в воскресенье, чтоб и на субботу остались, в чем проблема то? [+sign]Нет такого закона, который бы удовлетворял всех(Марк Порций)Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь(Де Ларошфуко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте в магаз з апродуктами в пятницу. Вечером. Мы так делаем. Суббота его, воскресенье ваше. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще против скандалов и сцен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы "репетируйте" по воскресеньям. А семейные дела постройте так, чтоб совместно и по будням все переделать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне непонятны советы о том, что нужно сделать так же, как муж. Т.е. призывы бить его его же оружием. Он - безответсвенный , самолюбивый тип. Жена - она в ответе за своих детей и вполне понятно, что оан считает своим долгом их накормить.Согласна с тем, что быт организован немножко неправильно, когда ни у кого нет времени на отдых. Т.е. муж такое время находит, она - нет. Если бы у него было побольше совести, он бы так же погряз в рутине. Нужно что-то менять, все перестраивать и планировать отдых.И теперь, самое главное, про скандал. Скандал нужно устраивать только в том случае, если Вы решили больше не жить с этим мужчиной. Это мой принцип. Никогда никаких скандалов. Иначе - развод. Я не могу находиться в состоянии войны. Если не устраивает мужчина - нафик его, если Вы живете с ним, придется мириться с его милыми недостатками или переделывать себя самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.нет повода. Муж имеет право на отдых и хобби. А вы гуляйте в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получил бы гитарой адназначна. тока 8 лет назад:-))) уж простите, но вы уже давно на это подписались автоматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он точно на гитаре играет? а если на рояле? это же бооольно... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение