Вы бы устроили скандал?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы устроили скандал? Девочки скандалить с мужем, или забить?Каждую субботу на репетицию ездит к друзякам, играют неплохо, но выступают очень мало, 1 концерт в 3 месяца примерно.Меня напрягает, не то, что он ездит, а то что едет с 7 утра и возвращается в 17-19 вечера.1) Дети папу не видят2) Мне приходится вылизывать самой квартиру3) Ходить с детьми на базар за едойВ субботу с утра у нас обычно ситуация в холодильнике - и чего у нас только нет (хлеба нет, молока нет, масла нет, и так далее)Напрягает меня это его хобби.Понимаю что каждому нужен релакс, но я же тоже не слон сумки таскать, и детей за компанию. Машины у нас нет, в маркет на маршрутке ехать, базар в 2 остановках пешком.Муж говорит куплю в воскресенье, а мне детей в субботу реально нечем накормить. З.Ы. Репетируют уже 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы не устроила я бы перепланировала покупки. в воскресентье закупка на неделю а мелочи типа хлеба-кефира покупать в пятницу можно в магазине под боком.и уборку в воскресеньеесли бы муж уходил в субботу в 7 утра и возвращался в понеельник в 7 утра - устроила бы... а так считаю даже это необходимым[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть в пятницу купит по дороге домой - напоминайте ,+ с утра гляньте - чего нет и на списочек . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно бы устроила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не устроила бы. не вижу причин. распланируйте покупки таким образом, чтобы до воскресения хватало. уборку тогда же можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть в другой день продукты принесет, а вы с детьми в субботу - в театр, к примеру... чё они на базаре забыли? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть оплачивает домработницу и шурует куда хочет либо переносят свои репетиции на вокресеньеу меня тоже в субботу утром таракан в холодильнике повесился, поэтому хорошо вас понимаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овощей нет, их только на базаре можно взять :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!:) сражу же а после 8 лет, это уже хроника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир в семье дороже, хотя я на своего тоже зуб точу за футбол, но для него на первом месте все же дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу вечером есть возможность купить продукты? В субботу можно заняться собой любимой, придумайте себе хобби, желательно тоже вне дома, если конечно, бабушки могут помочь с детьми.А скандалить уже поздно, с этим нужно было разбираться ещё 8 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скандал - это не конструктивно! :) Оно Вам надо? Лучше подумайте, как так организовать, чтобы в субботу в холодильнике было чего-только есть :) МОжно же действительно в воскресенье закупиться на неделю, а то и на несколько. А Вы с детьми в субботу тоже отдыхаете! А уборка с вылизываниями - или в пятницу вечером или с ту же субботу вечером после его репетиции, или даже в воскресенье... Каждый имеет право на хобби, на релакс и на жизнь вне семьи. Просто решите все это конструктивно: обязанности по дому и по семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если их муж будет покупать по воскресеньям на 2-3 недели, чтобы Вам не таскать с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакет манки/овсянки , молоко/мука, яйца?+ имхо - вы не умеете планировать , у меня сит-ция еще хуже : выходных нет, домой и к часу-двум ночи может вернуться , мне носить ничего нельзя .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну привет,даже в инете можно заказать но вам,видимо,таки хочется поскандалить))[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, до маркета 30 минут ехать, обратно очень тяжело добраться с сумками. Муж поздно приезжает с работы, я с малыми больными сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.furshet.ua/ - доставка на облать есть() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно))))мало того если купить даже в воскресенье овощи то они прекрасно долежат до субботы в холодильнике [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 40 км от Киева живу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуршет делает доставку, например) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в воскресенье закупайтесь.у меня родители ха городом живут - закупка раз в неделю в воскресенье [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайт доставки продуктов Фуршета зайдите() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно...проще приспособиться к такому (+) режиму жизни и научиться извлекать из такой субботы выгоды и удобства для себя. Продукты? На дом заказывать, уборку оставить на воскресенье, не париться - пусть муж займется. Не вижу проблемы вообще. [+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульен закупаемся раз в неделю-две[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение