Если ночью есть нельзя, тогда зачем в холодильнике лампочка?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"ты чё ли?" (с) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна "легко", раз голодуха. а я, вот, чайку попью с печенькой и очень нелегка стану... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....уберите тортик из реги) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. щаззз.... я с ним вприглядку утром кофе пью. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то я смотрю, что на второй фотке кусочек все меньше и меньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(всполошилась) что, заметно? я ж по чуть-чуть.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно меньше, теперь все пошли в регу на этот тортик посмотреть :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) может не только Вы с ним кофе пьете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак... прийдется что-то новенькое спечь и сфотать, а то.... каждый вприглядит по кусочку.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быыыыть...может быыыть... (задумалась) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы сами пекли??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.... а что? отпечатков пальцев не видно? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кефира литр вдула и полтора пирожка схомячила диета такая сожрать пирожок и запить обезжиренным кефиром :)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно?! ЗдОрово! У меня руки на выпечку...из (ой!)...выросли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люстра - это очень громко сказано, но от лишних телодвижений спасает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там нечего делать. я в ПА давала рецепт. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая диета. сало хде? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде-хде? на бедрах( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гимнастка? как же его оттуда достать? я точно никак... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем посылать стройного курьера к холодильнику:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я его тоже пекла тогда с подачи danser, токмо он у мну не дюже красивый получился, а вот Спанч Боба малой на ДР пекла, там уже выложилась на все 200%, офигела сама с себя от результата, "ушла скромно шаркая ножкой" типо пофасталась :)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывайте фоту, не томите) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкачать [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грузится зараза, хотя одна есть в реге, там трохи его видно :) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.