Если ночью есть нельзя, тогда зачем в холодильнике лампочка?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык, не все трезвые произнесут) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да короче, что, на собственном холодильнике мы те лазеры жвачкой не залепим?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. только тут без тренировки никак. надо учиться зад не оттопыривать. а как, если ниже, под ним, талия?.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта я понимаю, холодильник в комнате и ходить к нему не надо, он сам пришел) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня в доме жвачки нет? пластилин пойдет? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЕгко, и не только на своем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, у меня комнат, шо гуталина у Матроскина! :-))) + холодильник стоит рядом с кухней и обеденным столом. А живем мы в другом месте :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластилин пойдет, только его надо тщятельно пожевать перед тем как лепить на лазеры) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого сколько вопросов..... пойду спрошу у тараканов )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от буржуи! у холодильника уже своя квартира! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я пас. буду мужа просить доставать из хол. и складывать в хол. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того! в той же "квартире" "живут":микроволновка и соседский пылесос! а! еще часы на стене :-)))))))))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тренировки выдержки. Это тренажер такой, тренажер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда он не пойдеть) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы им квартиру сдаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) твоя кандидатура не рассматривается. ты по цвету не подходишь :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комнату. задаром.:-))))а сами там (в этой комнате) едим :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки права oosha! Вы - буржуи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? кто-то еще и сомневался? О_О они самые (поклон) знать бы еще с какой стороны :-)))))))))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, пишите исчо, я пад сталом от смеха :)) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - не чихать! (про часы на стене))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы оглядывайтесь, оглядывайтесь!:))))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЕгко) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно! там такой гвоздик ненадежный... спасибо, что напомнили :-)) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.