Если ночью есть нельзя, тогда зачем в холодильнике лампочка?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И, заметьте, в морозильнике обычно лампочки нет, т.к. ночью мороженое сырое мясо грызть никто не станет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы были холодильники со стеклянной дверью, расходы на питание увеличились бы вдвое. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, что-то кушать очень хочецЦа :-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... тут Вы правы...никаких стеклянны дверей, только зеркальные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня холодильник стоит в коридоре, мне удобно, что в нем лампочка - свет не нужно включать. А еще я могу и ночью покушать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патентуйте как средство от похудения!!! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, плюс кодовый замок с паролем "Васисуалий Лоханкин":))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) или фотоэлемент открывающий холодильник минимум только после двух подходов упражнений на пресс перед холодильником )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, зачем Ночью есть нельзя, в холодильнике темно. Вы подходите... открываете дверь холодильника. И в нём становится светло, как днём. Всё, есть можно! Вот зачем нужна лампочка! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазерная сигналка по краям дверцы: если талия шире дверей - они вообще не откроются :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гламурная люстра в виде холодильника? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничеее, купим side-by-side) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, подумалось, а в полярную ночь тоже низя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж по пьяни некоторые товарищи такой сложный код и не произнесутЬ :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос другой: у меня в холодильнике есть такая функция+ интересная (я ее не совсем понимаю). Если в помещении температура воздуха 18град и ниже, нвжимаешь кнопочку и э/э должна экономиться (не проверяла, потому, что при 18 грд. у уже в анабиозе). Так вот. Включаешь эту кнопочку.... и свет в холодильнике НЕ ТУХНЕТ СОВСЕМ. т.е. открыл дверцу, закрыл, а он горит....где экономия? в чем подвох? :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-кто. совесть, наверное. :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы как проверили, что она горит внутри, когда дверь закрыта?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и не закусять... :-((( низя так. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда в комнате темно, просвечивает резина вокруг дверцы. о как! собственно так и обнаружила. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум подходить боком или на ходулях :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, та ,которая у БyЛeбoд поперек горла станЭ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боком не поможет. талия же в данном случае плоской не будет :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. злая она. и переборчивая. совесть эта... эх... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подползать надежнее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.