Вопрос к девушкам ( и мальчикам)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А еще Самодостаточный человек не зависит от других людей и от их желаний. Им совсем не обязательно наличие кого-либо для того, чтобы быть счастливым. И, конечно, он разносторонне развитый человек, у которого много различных увлечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики тоже люди))) они бывают и нерешительными, и отказа боятся, и теряются))) Более того, их психология устроена так, что они тяжелы на подъем, т.е. на перемены... Лично меня наоборот всегда пугали те, кто чуть ли ни на горло наступает - "ты будешь моей женой"))))))))Честно? Я своего так тихонечко к этому подвела... Разговор был какой-то шутливый, вот я в контекст и вписала фразочку: "О, да ты на мне жениться что ли хочешь?" ОН подумал и серьезно ответил: Да, хочу.... Дао сих пор считает, что это он принял такое решение)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, мужика к этому делу надо подводить мягко и ненавязчиво. Типа эта чудная мысль ему самому в голову пришла. А то рано или поздно всё равно скажет "без меня, меня женили". ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможна. Нормально относятся, если влюблены. Только есть опасность потом не вытурить Мужики - они ж приставучие, как пиявки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение