Вопрос к девушкам ( и мальчикам)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, нужно пересмотреть свое поведение... все-таки мож я перебарщиваю с самостоятельностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Интересен взгляд мужчины -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что даже та же ваша холеная самостоятельность напускная по сути...... Могу, конечно, ошибаться....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то в детстве прыгала с вышки в воду, а до этого считала до семи и все, назад дороги нет)))) эх, жаль давно не было диалогов ни с кем таких, что бы страшновасто от неопределенности было, своеобразно приятное светлое ощущение, как в юности... ))сейчас по-другому: что ни случается, все к лучшему и страхов нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и, правда, нужно вылазить из своей скорлупы, А то я все как-будто для кого-то живу, а не для себя. Как же глубоко сидит в нас детство .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда это настоящее чувство прекрасного - действует тот, кто решительней.... :-))) а стереотипы - это для кабинетов с психологом)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно... Всю жизнь пытаюсь кому-то доказать ,что я очень сильная и все сама могу. А мужикам , наверное, больше нравятся слабые и беззащитные. Хотя все очень индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Также, каки к девушке, от которой это было бы услышано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ситуации зависит..Если по сценарию предполагается, что парень будет жить у девушки То, ес-но, как девушка воспитанная, она сама предложит ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некуда ставить. :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, только если у девушки есть своя квартира... а у МЧ - нет, сьемная или родительская, ну вобщем в таком духе.во всех иных случАях, мне кажется не стоит лишать мужчину инициативы.вот в конкретно моей ситуации - у меня хорошая большая квартира, живем вдвоем с ребенком (точнее он у меня живет временами:))), понятно что МЧ из воспитания не предложит "давай я к тебе перееду!", так что предложение будет по любому исходить от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о чем? подкупил заманчивыми делами ясно, что такой в доме пригодится, который кормит и инет налаживает.))А уткнуться в плечо- то такое... можно и в мягкую подушку, а пару раз в неделю а плечо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ситуация именно такая он живет с родителями, я в своей квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему МЧ предложила жить вместе гражданским браком жили на сьемной квартире.я решила уйти от родительского контроля... попала под мужнино "иго"..что лучше - не знаю...[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 миллионище плюсов[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, почему же нет? Вы ещё скажите, что низзя угощать симпотного парня в баре пивом... откуда это у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и детство и желание что бы не было хуже))) Но во многих "хуже" есть множество всего замечательного :) а у Вас даже совсем не "хуже", ни разу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так предложите:)) Хотя опять же таки.Я бы делала такое "предложение" если бы мы встречались как минимум 4 дня в неделю из 7. Причем, по инициативе МЧ.В любом случае, вы к нему ближе и лучше должны знать и чувствовать надо ли это ему, и - самое главное - нужно ли это ВАМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется ответить- но нэ могу... не девушка я... и не малчик... :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, нормально отношусь что ж всех под одну гребенку[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не правильно. Не знаю, что там нравиться "мужикам".... Но мужчинам.... настоящим, хорошим, добрым, адекватным, любимым в итоге МУЖЧИНАМ нравиться САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, а не самостоятельность...... Мужчинам нравиться женственность.... но кроме этого они, конечно же ценят в нас ЧЕЛОВЕКА. Самодостаточного человека.... Думаю, не стоит вам объяснять, что в значение "самодостаточности" никак не вписывается "надменность".[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично сказано () [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... А я своево сама износиловала, жить со мной заставила - а он ешо как дурак радуецца - считает повезло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, мой не предлагал, а просто не ушел- нахал )) и я не предлагала.Просто утром не ушел, с работы вернулся ко мне, потом опять не ушел, а потом частями перенес свои вещи. И никто ничего не озвучивал, все само собой произошло. Конечно, если б я была против, то культурно бы намекнула, что "голова болит, сегодня не приходи". ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказано действительно неплохо, но почему вы решили, что в самостоятельности есть надменность. Самодостаточность - САМОДОВЛЕЮЩИЙ, –ая, –ое (книжн.). Достаточно значительный сам по себе, имеющий вполне самостоятельное! значение. Самодовлеющая величина.Толковый словарь Ожегова.ЦитатаСАМОДОВЛЕЮЩИЙ, самодовлеющая, самодовлеющее (см. довлеть) (книжн.). Обладающий собственным, самостоятельным содержанием, значением, достаточно значительный сам по себе…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение