Вопрос к девушкам ( и мальчикам)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к девушкам ( и мальчикам) Девушки: Возможна ли ситуация когда девушка делает предложение своему МЧ о совместной жизни? Или этого не может быть, потому что быть не может????Мальчики: Как вы к этому относитесь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Знаете ли, в этой жизни возможно все() [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(1) Возможно (2) Проанализирую ситуацию на предмет положительных и отрицательных моментов. Если предложение будет заслуживать более детального изучения, то перед экспериментальной проверкой вынесу спорные пункты на рассмотрение с целью достичь компромисса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но не нужно ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. пока мой муж у меня только подживал по выходным, я его активно склоняла к совместной жисти после этого просклоняла относительно женитьбы..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню Просто мой МЧ недавно сказал мне, что я живу стереотипами: если мальчик- нужно что бы провожал до самого дома , а не до остановки, первый звонил и т.д. И я задумалась, может я и впрямь слишком скована, закомплексована, боюсь проявить свои чувства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это- активно... Многие мужики пугаются и наоборот отстраняются, если их тянут в ЗАГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж не о загсе, да? ИМХО, если у нее собственное жилищное пространство и она жаждет его там видеть.типа "а перебирайся-ка ко мне". Риски ее взвешены, при отказе она ничего не теряет, как и он.Или это пространство чужое у обоих участников истории. Тогда рисков вообще никаких.Попытка внедриться в его пространство без приглашения.... это уже наглость, которая второе счастье, и дана она не всем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык и мой боялси )) если знаешь человека, то знаешь где грань, кторую нельзя перейти..я знала ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не теряет, кроме ... вот меня останавливает, а если он скажет нет- это ж удар ниже пояса. Я боюсь проявить инициативу, чтобы не спугнуть, чтоли...Мы вокруг этого вопроса давно вокруг да около ходим... и мне кажется, что он не решается из-за моей строгости( скованности, мнимой отстраненности, самостоятельности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему удар? "да" это ответ. "нет" это тоже ответ взрослого сознательного человека.а "кажется" - это не факты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможна, но "неть" я бы "склоняла" МЧ, он должен сам к этому прийти или не прийти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига? вам чего конкретно не хватает? грязных носков в разных углах вашей квартиры? вы жаждете лишних пару часов постоять у плиты, пока он смотрит телек?Зачем самой торпиться в этот хомут? да это он должен вас уговаривать и затягивать туда, а вы отбрыкиваться руками и ногами. А пойти только если предложит что-то ну очень уж заманчивое.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стереотипы...... очень тяжко от них отказаться но я стараюсь. Развод с первым мужем и , наверное, страх остаться одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их тяни - не тяни... .они все равно того загсу боятся... :) боязливые - жуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ну как это "нафига"? :) А просыпаться - уткнувшись в любимое плечо?:) Носки - сам уберет, и мож чего еще и приготовит сам :)У мну будущий муж первый раз в гости пришел инет наладить :) Инет наладил, картошку почистил - пожарил - меня накормил - ушел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень согласна по поводу грани мне кажется, что я чаще проявляла инициативу и ниче вместе уже почти 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не заморачивалась и поговорила)) "да"- отлично,"нет"- ну и ладно, если причинапочему меня устроила бы, не заморачивалась бы дальше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может сначала избавиться от "мнимой отстраненности"? () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нифига! :-) Носки сам стирает. Готовим вместе. Если поздно прихожу - еще меня накормит. Вот для этого собственно и решила пожить вместе. Чтобы увидеть человека в быту, а не на свиданках. А то все они орлы на последнем ряду киношки. А как до дела потом и выясняется: кто носки разбрасывает, а кто еще твои постирает. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни возможно все...и это "все" весьма индивидуально (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ишшо лучше шоб стирала машинка.....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб... нужно бороться со своими страхами и самообманом. Мозгами то я понимаю, что если "да"- то его не испугает моя инициатива, а если "нет"- то лучше сразу, чем размазывать бутербродом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение