Сперли решетку от печки в подъезде - какие у нас все-таки люди сцуки!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы хоть записку написали -- это не на выброс печка, не трогайте???? Шо, люди должны ваши мысли читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я обратную историю расскажу + Мой знакомый поменял "раскладушку" в диване, старую выставил на площадку - авось заберут. Раскладуха простояла с пару недель никому ненужная. Вздохнув, знакомый подхватил ее, с большим трудом впихнул в пассажирский лифт и стоя на одной ноге нажал на кнопку 1 этажа. И тут лифт начал падать, реально падать, знакомый не на шутку струхнул, но на каком-то этаже сработали "ловушки", . Лифт естесно остановился и застрял. По мобильному позвонил жене "я в лифте, упал с раскладухой, вызови лифтеров" Лифтеры приехали, вызволили беднягу, выволок он эту раскладуху на мусорку, а сам пошел "снимать стресс" пивом. Какой же у него был шок, когда вернувшись через часок домой, на своей площадке он увидел свою родную раскладушку :).Сосед постеснялся брать ее с площадки, но с мусорки, когда очевидно, что она не нужна, забрал и приволок к квартире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавный вывод в конце:) бесплатно плиту вам отдали, видимо люди за пределами Украины живущие:)) у нас же "люди сцуки и сволочи, своровать в крови, национальная черта"... такие люди ну никак не могли вам что-то отдать бесплатно тут на форуме:)Уродов везде хватает и про восточную Украину сказки рассказывать не надо, там не лучше и не хуже в этом плане.П.С.Не допускали мысли, что ваш сосед со спертым ковриком уверенно рассказывает, что это наверняка вы его коврик умыкнули...?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) та про восточную Украину и про национальность - это шоб народ завести для поругаться.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и весь вопрос сабжа автора, в принципе, тока об этом:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите.. не произошло бы??? Я в Киеве могу одежду сушить на улице, в отличие от Днепропетровска и области, а у родителей в подъезде даже замки из почтовых ящиков украли и кодовый с двери в подъезд... Как я ненавижу когда ляпают гадости абы ляпнуть... Вы наверное, русская, да и практически святая поэтому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, кто считает, что воровство не имеет национальности чем вы объясните факт, что бывшие наши соотечественники (не обязательно украинцы, рроссияне, белорусы, грузины), живущие за бугром, далеко не бедствующие - так и норовят, и не скрывают этого в своих рассказах - где бы чего на халяву стырить у "доверчивых американцев" (цитата одного из них)?? Фу, мне аж противно после таких "откровений" стало..Вот чем, кроме менталитета, это еще объяснить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение