Сперли решетку от печки в подъезде - какие у нас все-таки люди сцуки!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сперли решетку от печки в подъезде - какие у нас все-таки люди сцуки! Нет слов - привезли печку - тут на форуме отдавали, моя умная сестра предложила оставить ее в подъезде, аозле квартиры, типа если будут тащить, мы услышыим, конфорки сняли, а решетку не додумались. За такси по перевозке платила я, все остальные домашние только участвовали (несли).Так жалко, и печка хорошая, и я так надеялась готовить на ней.Сперли наверняка соседи, какие у нас люди все-таки сволочи, как можно взять чужое, у соседа, не понимаю... подъзда на замке, в подъезде всего 6 квартир, круг подозреваемых - 3 квартиры. Я в шоке... Мама хочет поехать на базар, купить новые, но сам факт, печку теперь только на мусорку:-(Написала от 3 руки объявления типа "кто взял просьба вернуть", наклеила внизу и в каждую дверь засунула, хотя надежды мало. Жду что в ответ на двери напишут "лохи".Неужели у украинцев в крови - своровать у соседа, это такая национальная черта?:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ну опять... причем тут "у украинцев"? вы что - у всех соседей национальность проверили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, простите, по национальности кто?() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже покоробло, не стала даже писать ничего (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просцице, а воровство только у нас в стране? да? как интересно....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому что в восточной украине такого бы не произошло. странно что именно это всех зацепило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а восточная Украина это уже отдельное гос-во? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы точно знаете, что все соседи украинцы? Может там евреи еще есть, грузины, армяне, китайцы? Причем тут национальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что как-то видела передачу про исландию - там спокойно коляски оставляют детские оставляют возле магазинов. А у нас сестра моя с моей коляской гуляла по Харьковскому - отвалился бампер - ребенок отщелкунл его, она заметила через 10 минут - кинулась искать - нету. Ну на хер кому сдался этот бампер, нет кто-то его подобрал. Сестра мне быстренько коляску сплавила обратно - так и стоит она - ни продать ее, а выкинуть жалко.Может Вы считаете что воровство - это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там уже не украинцы. :-)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, заходим в тему, делаем ставки... я за 500 постов или прямо в ЧК, кто больше? [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня пояс от пальто дорогущего развязался и упал. Так девушка выгуливающая собаку, за мной весь квартал бежала, чтоб отдать. Жаль я ее национальность не спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но там другие люди попадаються... в основном... странные Вы однако люди, причем тут государство?Вы оправдываете воровство?Вы не знаете что у нас масово воруют на дачах? (наверное негры приезжают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я считаю, что воровство не имеет национальности! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера за маршруткой ломилась, у мну 5 гривен из карманы выпали, я и не видела этого, так девушка за мной бежала, что бы отдать )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня украинцы - это люди живущие на Украине. а я то-то думала что тут на форуме.... эх вы:-(((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вы странная, к банальному воровству приплели нац. вопрос (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно негры, нет сорри афроамериканцы с Западной Украины, там только они и живут, вы разве не знали???[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это была не украинка. :-)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно! вот если б это было в восточной украине... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я 2 недели назад топик заводила мужу кошелек отдали на базаре с 1,5 тыс. грн и всеми карточками банковскими )))) если у вас есть отрицательные случаи, это никак не значит, что можно всех охаять под одну гребенку ((((((((((( при чем зацепив национальность, не относящуюся сюда никоим образом.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотели услышать в ответ ? обобщать тоже нужно аккуратно и корректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вввввввввввввввввввввв Украине это не остров.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, у меня печки нету:-((( а тут укранцы - не украинцы.... :-(((((((((((оскорбила чуства национальные, ах простите!!!! Ну надо же какая у нас тонкая душа!!! А у меня печку сперли, неужели непонятно?:-((( Я пол-дня убирала чтобы ее привезти домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы думали? Если тут процентов 60 украинцев? Причем не ворующих. Если думали - иначе сформулировали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение