А Вы героиня, какого фильма?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О`Хара и белка из Ледникового периода:))) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - шось таке вумне, тіко без голови... не знаю шо)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бєлго:)))))))) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))) у меня подруга - Миранда, а я местами Кэрри, умею во всякие ситуации вляпываться ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скорее всего Кристина с Анатомии Грей..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всадник без головы из "Сонной лощины" (гыыыыы)? .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) /[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неснятого:-)))) еще не придумали героиню с такой степенью стервозности, сучности и жесткости:-)))) [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я местами еще Фредди Крюгер (когда очень зол) [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну расшифруй хто такая, че за фильм????я не наю ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ты на себя наговариваешь )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо это вы на себя наговариваете ( типа так как в Одессе)?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наконец-то я знаю кто я!! я Рина Зеленая в роли няни в Подкидыше ))))) трещалко )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, что кто-то об этом напишет:)) 90[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))такие губы уже не носят, да? ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леди Винтер! )) )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я на форуме шифруюсь:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты волк в овечьей шкуре? )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и токо клыки поблескивают:-)))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она же, О Хара я) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, меня дома все так называют:) особенно радостно, когда младшая ребенка вопит на всю улицу - "ура, белка приехала!!!!!!!!!":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке я неуважне(( Саманта, блондинка - я ж про секс и мисто подумала) .[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))хорошо, что не бабушка-длинношей или мама-трехрогая, моя так орет))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там секс... там сплошная стрельба и рукопашная (ржу!!!!) [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Алиса в Зазеркалье:) ну это мне так кажется а все друзья говорят что главная героиня Москвы слезам не верит типо в пример меня ставят, что карьеру сделала, дочку сама растила, всего добивалась а мужик нормальный тока щас встретился:)) но у меня такого ощущения похожести нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение