А Вы героиня, какого фильма?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все, Валя, теперь уж Вы будете Лянкины желания выполнять. Про туфельки см. выше..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сижу я, значицца, в креслице, смотрю на вас, юных лягушат, и пою - "Я сама была такооою 300 лет тому назад!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла, что желаний у нее много)))))) даже от губозакаточной машинки отказалась)))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько я розовых кустов насажала, круп перебрала и т.д.))))и воопче "Я подумаю об этом завтра"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером на бал идешь? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж принцев не подогнала))))))) иду просто в Мариинку, гулять, свежим воздухом дышать ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьюзан из Домохозяек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николь Кидман в Австралли ) это сто раз я [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗВЕЗДЫ -я вас обожаю!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элизабет Беннет "Гордость и предубеждение" тот сериал, где в ролях Дженнифер Эль и Колин Ферт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю этот фильм, а Колин Ферт там просто ахххх! .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена Гуськова)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я скорей Линетт по характеру() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Гайка из "Чип и Дейл" :)))) у меня на 1 курсе такая кликуха была:))) и еще я домовенок Кузя - это уже навечно:) муж тоже как узнал, что я в девичестве "кузя" была, так теперь "кузенька" часто называет:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

V for Vendetta это я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

служанка из мультфильм Приключения Десперо в украинском дубляже то была жесть:)Она мечтала стать принцессой:) но...[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так бывает что внешне - ничего общего, но по духу - Алла Демидова - графиня Мальборо в "Стакане воды".извиняюсь за пафос - но прет меня от этого образа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герцогиня :) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну да)))) ну короче нам титулованым особам это все одно-все едино)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэстра:)))) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам "мама-козявка, скажи-ка мне"? (и строго так! :)) 3,5 года *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то 3 года! моей 5 было и она меня так везде называла)))) народу особенно обращение "бабушка" нравилось) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надя из Иронии судьбы вечный романтик такой и к таким же и тянусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение