А Вы героиня, какого фильма?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более приятно:))) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыы "жена Гуськова" - я плакалъ:))))) () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то никогда не проводила ассоциаций с героинями фильмов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лінет і Амелі [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - героиня Муравьевой из кф "Карнавал" )) по характеру - 1 в 1. Даже когда приехала в Киев у меня цыганка была в знакомых )))) Порядошная, из "баронесс". Потерялась она как-то резко, как и нашлась... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га, за последние пол года я так одичала в своей деревни, шо... наверное похожа на Робинзона Крузо (только современно-продвинутого, с интернетом:)))))))[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от всех есть по чуть-чуть из "Секс и город") () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс и мисто))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Мыля, не Мыля!!! Муля!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, меня в школе так обзывал один(-) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небо. Самолёт. Девушка. Хоть внешне мы и разнимся с Литвиновой, но в душе я главная героиня этого фильма). Именно с ней, а не с Дорониной.Как-то мне в очередной раз сказали, что я напоминаю Литвинову. Мне так приятно было. Дородная тётка с двумя косичками и кудрявой чёлкой, которая стояла рядом, сказала : " Я бы на твоём месте так не радовалась бы!"))))Только что посмотрела отрывок и поняла, что мои отношения с мужчинами очень напоминают отношения главных героев). Как правило, реагируют на меня мужчины, совсем не похожие со мной, потом незаметно влюбляются). [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! А мне Мост Ватерлоо нра! Токо на месте героини я б под машину не бросалась, а с мужем осталась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пытаюсь представить себя кем-то и не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богатырский конь Юлий :))))))))))))))))))))))))"а вдруг завтра война - а я уставший???"А еще Мелани (по характеру), из "Унесенных ветром". И так мне грустно))))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дневник памяти кроме войны все один в один[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо...я помню про гномика Васю))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился фильм, скачала и пересмотрела- море удовольствия ! и опять же убедилась, что ну точно Лизи по фильму- это я... и характер, и в отношениях такая же. Только времена другие, что накладывает некий отпечаток.Колин Ферт в этом фильме и правда ах! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линетт из "Отчаянных домохозяек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение