Мамы которым поступать в этом году - часть вторая.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас в НАУ при принятии доков с заявлениями как на бюджет, так и на контракт заявили...Вам в течение 5 дней нужно оплатить квитанцию за 1-ый семестр,если не оплатите -Ваше заявление будет аннулировано..О КАК!! Это при том, что 1.есть надежда на бюджет,2.не факт, что мы останемся на этой спец-ти, 3.Заявления принимаются еще ой,как долго.4.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? Неужели уже сразу мне покажут приказ о зачислении, на основании которого я должна проплатить???хи-хи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послать) потребовать показать доки, с такими правилами, подписанные вами)) у вас на руках должна быть расписка о взятии документов.приказ о зачислении НА БЮДЖЕТ выдают 1 августаНа контракт - еще позже.При этом и туда и туда возможно зачислить задним числом - муторно, но можно.ЗАПЛАТИТЬ УСПЕЕЕТЕ ВСЕГДА,Не ведитесь)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно так не сміялась :) () ()[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Шевченко?? Может и на нашей улице праздник будет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла! Но там информация не соответствует той, что давали в Универе.+ На на этом сайте дается гораздо бОльшее число приема. Хоть бы так на самом деле!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ото ж....Я была просто в шоке от такой наглости, когда муж рассказал...Точно что -обхохочешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос. Ксерокопии документов заранее заверяли у нотариусов, или в приемной комиссии они сами отметку ставили? Два года назад в приемной комиссии заверяли ( в КНЭУ ).[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на этот сайт зашли [email protected] ? А у меня не получается.... .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в МОН на горячую линию - расскажите им, не помешает) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то ЭТО похоже на инетовский адрес....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По нашим ВУЗам инфа соответсвует той, которая была дана из источников в приемной комиссии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та такое ж было и 2 года назад. Ближе к концу июля большая половина абитуриентов куданить окончательно занесла документы(мы везде подавали копии,а оригиналы -зажали!).И тут начинаются звонки с факультетов -вы прошли,несите срАчно оригиналы! От тут начинается самое интересное и захватывающее:выбрать КАК? Хочу добавить,что достаточно просто поступить оказалось в КНУТД (быв.легкой промышленности) - там и учимся на бюджете. В Шевченко не захотела,тк ездить неудобно,балда! Такая же лентяйка,как мать её )))) А я уже тихо мечтала,как буду небрежно отвечать на вопрос,где дитё учится(особенно её папе) -"..та...в Шевченко конечно...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое у нас было в ДУИКТе Платите сразу и вы студенты! Мягко говоря - удивило... Но, при мне одна мама так и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приемной комиссии все заверяют без проблем() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните в МОН. В ДУИКТе там странный дедушка - глава приемки)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главная причина почему так делают: бояцца отгрести за недобор .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не везде! В "культуры Поплавского" - ТОЛЬКО У НОТАРИУСА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, к 20му июля, когда объявят итоги в Шевченко, можно еще харакири себе не делатьь? Советуете подождать? Блин, где ж терпением запастись??))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это Житомирский универ. А сайт со всеукраинской инфой+ http://www.vstup.info/2009/i2009.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДАККИМе тоже только у нотариуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамулечки!!! Кто уж был в приёмных !!!! Чё скажете, малышей наших можно самостоятельно отправлять сдавать документы или нужно вместе идти???? Там мамы-папы нужны? Зачем? Что-то от нас зависит? Или малыша в очереди веселить?Что про бюджет слышно??? Хоть кто-то кому-то что-то пообещал???? Речь не о взятках........официальный приём на бюджет..............чё народ говорит? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у меня коллега с дочерью уже два дня документы сдают. Итог:- в Драгоманова в первый день не сдали (поздно пришли, в 10 утра записались 85-ми, а приняли человек 70)- в Могилянке все четко и быстро- в НАУ тоже нормально - пошли в Шевченка, результаты еще не знаю.С ее слов польза от мам-пап только в том, чтобы занимать место в одной очереди пока дитя стоит в другой. Ну и воды принести, посмотреть, дабы не поплохело кому.Но много детей сдают сами, без родителей.Тут уж от самостоятельности и расторопности зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои ездили сегодня в Кременчуг Начали с чего поближе и попроще. Роль папы свелась к сопровождению и поддержанию очереди, т.к. была масса желающих пролезть вперед. Короче, советская картина "вас тут не стояло". Если в своем городе, то можно, наверное, и самого абитуриента пустить. Ребенку сказали, что с его баллами он на бюджет должОн попасть. Медсправки заверяла вузовская медсестра, копии доков у нас были заверенные. Делюсь опытом: дома разложили каждую бумажку в отдельный файл и все это подшили в пластиковый скоросшиватель. Было удобно это все сдавать, сразу видишь, где что, вынимаешь, отдаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я так и сделала ( про папку) :)))) Все документы уже в кучке, в понедельник кто-то (????) поведёт ребёнка :)))Мед. спавки заверила мокрыми печатями, хотя завполиклиникой пыталась упереться........очень ей хотелось впарить мне бланки по 10 гр. штучка.....но со мной такие варианты не катят:)))))) Хотя дивуюсь - народ безропотно покупает справку 086-у по 10 гр. штучка. Чистую!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу фоток подскажите, плиз? если во многие вузы сдавать документы да на разные факультеты, там же везде по 6 фоток надо??? их что 100 штук заказывать???? )))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение