Мамы которым поступать в этом году - часть вторая.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 и 4 кат., проживающие на территориях радиоактивного загрязнения ??? Офикела))). это вся наша Боярка вне конкурса?? .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за вимовою а если серьезно, то не понимаю смысла в наличии такой льготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там смысл в том, чтоб увеличивать грамотность среди жителей гор. На полном серъезе. Так написано в документе (-) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, плс. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.vstup.info/2009/i2009.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже в педунивер не хочет Хотя после юзерской олимпиады получил приглашение на информатикуи математику. Посмотрела по Конкурсу в Кременчуге - пока с его баллами в первых рядах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже удивляюсь, зачем родители там. Сама выбрала вуз, сама сдала доки, сама экзамены сдала Свой выбор - не на кого будет потом пенять, кроме себя[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп, со справкой то что делать? она одна. написано в НАУ. а если еще в КПИ или другой ВУЗ, то что всё с начала? спасибо[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мед?????????? я наделала копий, заверила в поликл. мокрой печатью, а в институтах сверяют с оригиналом и заверяют своей печатью...Но могут быть проблемы.....некоторые ВУЗы хотят оригиналы:(((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, там в справке написано для предоставления в НАУ, а планируется сдавать в КПИ. ее возьмут в КПИ?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю....:(( я ТУ графу не заполняла, уже в ВУЗе сын от руки вписывал "куда".......Но я бы шла всё равно...включайте дурака...предложите аккуротно зачеркнуть.....не пройдёт - в поликлинику....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в поликлинику сходить Они могут сделать еще одну справку без ребенка, по записям в карточке или по имеющейся справке. Вариант: ксерите справку, на ксерокопии корректором замазываете ваше НАУ, делаете ксерокс с ксерокса и заверяете это мокрыми печатями в поликлинике. Не гаранития, но может прокатить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По универу Шевченко статистику можно посмотреть по линку http://www.univ.kiev.ua/ua/abit/stats[+sign]Я и мои любимые детки-барышня Юля (11.09.92) и маленький ураган Никита (05.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там еще условие есть про направление:) 3 и 4 кат., проживающие на территориях радиоактивного загрязнения И направленные на учебу по целевой подготовке или по договорам с предприятиями; [+sign]Я и мои любимые детки-барышня Юля (11.09.92) и маленький ураган Никита (05.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивація авторів документа мені невідома, але серед моїх студентів за останні кілька років є кілька справжніх самородків з дууууже далеких (вірніше, високих :)) районів. Щоправда, не знаю, як їхня кількість співвідноситься із кількістю талановитих дітей у, скажімо, степовій зоні...[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, офф, офф..... ой, у вас самый-самый новорождённый мальчик????? Или я не то читаю???? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама закончила школу в районе, где больше половины горной местности встречалась с ребятами на различных олимпиадах и конечно же мы общались. Безусловно, есть очень умные дети. Но им как раз такие льготы не нужны - они пойдут по линии олимпиадников или медалистов. А вот так, беспочвенно выделять детей их горных сел в отдельную касту - мне кажется это зря.Тем более высшее образование не есть привелегией или чем то жизненно важным. Но это уже совсем другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на vstup.info уже выкладывают инфу про абитуриентов и их рейтинг для поступления, но инфа выкладывается с опозданием где-то на сутки-двое, судя по статистике универа Шевченко. Ищите своих детей:)[+sign]Я и мои любимые детки-барышня Юля (11.09.92) и маленький ураган Никита (05.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто же не против выбора! Но отпустить в другой город , при условии, что нужно ориентироваться не только в городе, но еще и в самом вузе - стремно как-то! Хотя я ездила в свое время подавать доки сама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мы туда тоже подали доки!:))) имею в виду Драгоманова (изд дело)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чё, мамочки, все уже сдали документы или есть ещё тормоза ,как мой сынок????? :)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шепотом: "Есть." [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура. " ты- не один ! " :)))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :))) новонародженіше не буває :)) ()[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю. это хорошая новость....... Малышу здоровья . Вам- молока. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение