Мамы которым поступать в этом году - часть вторая.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня этот вопрос тоже мучил:) сын сделал 45 шт за 40 грн в фото в Домотехнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о! Я думала, это только у нас такие цены 10 грн. за бланк + 1 грн. за заверение копии справки о прививках. Тетечка в регистратуре долго доказывала мне, что медучреждение не заверяет справки. Аж пока я не принесла ей распечатку с сайта химтеха. Тогда она успокоилась и поставила печати. Ну как с нас все хотят что-то поиметь... Аж зло берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня деть сам сделал Скачал шаблоны для фотографий на документы и сделал 30 штук, как раз на лист фотобумаги А4. И за 2 грн. мне их напечатали в ксероксно-компьютерно-наборной конторе + стоимость фотобумаги. Я вот думаю эту операцию повторить, т.к. резал он фотки на блоки сам... Получилось весьма по-варварски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б............ть. Это я про фотки. Ну каким надо быть дебилом придумать этот прикол с фото.....................ну приняли на курс, ну принесли фото, а сейчас зачем??????????????????????????????????????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так и делаем, только оказалось, что сдать документы - тоже целое дело. А сегодня в Могилянке мы еще и анкету про отношение к помаранчевой революции заполняли. О как![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сама ездит. Взрослая уже, нечего мне там толпу создавать и так дышать нечем[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 65 рубасов на фотки ушло еще 100 на нотариальное заверение, спасибо однокласснице сделала не за дорого.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все эти идентификационные коды и прочее? Как по мне, так и справка о прививках на этапе подачи документов - лишняя. Достаточно было бы сертификата, аттестата с додатком и паспорта. Ну приписное мальчикам, в крайнем случае. Фотографии вообще непонятно, зачем, я когда поступала, помнится, фотку лепили на экзаменационный лист и на пропуск какой-то, но сейчас-то этого нет! Оля, говорю вам, это просто способ дать всем заработать на вступительной кампании: медицине, ксерокопии, фотоателье:) В стране крыза, давайте оживим экономику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько это заверенных документов? У меня за три комплекта получилось 90: аттестат+додаток+сертификат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люд, ну это завал...сегодня 32 гр. за ксерокопии ( по 8 экз.)+ 55 - фото...+ " ненервируйте меня" в поликлинике...:))) я б им дала по 10 гр. за бланк.......называется упростили приём в ВУЗ....Дурдом...согласна - сертификат, аттестат, паспорт..остальное по приёму.....ну .....мы лёгких путей не ищем:(((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люд, всё-таки душат с нотариусами?????? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого??? Чего-то это... настораживает. и какие вопросы там были?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сосканировала его паспорт, и эту фотку (3х4 в количестве 6 шт.) в фотошопе на листе 10х15 разместила.И отпечатали мы всю эту красотень по гривне за штуку - как обычные фотки...и скоко душе угодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом еще и друзьям такое же наваяла с их сыном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О НАУ -не согласна....Бардак полный........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кременчуге можно было и без нотариуса У них там есть свой, можно было заверить на месте, но это "на месте" - корпус 7, а приемная - корпус 2. Оце таке . Просто с заверенными получилось быстрее. Бардак там был порядочный, все факультеты - 8 штук - в одной аудитории, не особенно большой. Народ стоял сразу в 2-3 очереди, это тоже не ускоряло процесс. Сын был впечатлен размерами бланка заявления - весьма детальный опрос. Правда, без вопросов об отношении к помаранчевой революции:))) Я вот сейчас думаю, а не сделать ли нам на Днепр еще парочку заверенных копий? Днепропетровский универ на сайте сообщает, что копии они заверяют сами, но если ради этого нужно бегать из корпуса в корпус - то лучше уж денежку потратить. Нам еще одна поездка обойдется дороже, чем заверение копий. Извините, длинно получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-а, "юначе, не шукайте легких шляхів у науці" (в нашем случае - в науку) "Розказуйте про рибу!", делайте ксерокопии! У нас то же самое, принтер заглючило в самый неподходящий момент, черный картридж накрылся вообще, цветной б-м печатает с компа, а в режиме копирования - копии получаются кошмарные. Поэтому тратимся на ксерокс:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы себе сделали, теперь соседи на очереди :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешево и сердито....;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торгово-эконимический Киев заверяют все на месте, как рассказывают все очень организованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю:) Мой сдал со 2-го захода() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас свои приколы)) анкета - это ерунда, главное что конкурс честный)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, то вы еще не видели вопросы внутреннего тестирования))). ИМХО - люди фикней страдают, но я пока не возглавляю ПР отдел((() .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, Кошечка, а вы... оттуда? если да, то есть чего спросить :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение