Мамы которым поступать в этом году - часть вторая.

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы которым поступать в этом году - часть вторая. Школьники, которые получили 124 балла и выше имеют право поступать. Девочки, а в какие ВУЗы есть шанс поступить, если баллы ниже 150-140, на контракт, или на вечернее?[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на контракт - в любые если предметы ЗНО совпадают с профилирующими в ВУЗе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aесли ниже 124 даже на контракт не возьмут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возьмут и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В престижные не берут - сильно много отличников. .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Шевченко на эконом и юрфаки, то да, ну, может, в Нархоз, там пару факов самых-самых а в остальные (авиационный, пищевой, КПИ, сельхоз, торгово-экономический бывший и т.д.) - звоните, узнавайте, но лучше подъезжайте.Смотря какие у Вас предметы сданы по ЗНО. Может вы программистами хотите стать? А не как все юристами-экономистами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш...В Шевченко на любой попробуй поступи. Мы на самый "скромный"-исторический ф-т со 177 и 181 баллом уже почти надежу потеряли на контракт. На контракт берут всего 25% от бюджета. А желающих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документи не приймуть () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мехмат реально и кибернетику. ))и еще на химический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок сдал весьма прилично тесты. Всего мы сдавали 4 теста, история. анпример 175 баллов. Так вот нам сказали, что на бюджет надеяться вряд ли стоит без взятки! о как! И это называется, ввели системы ЗНО, чтобы искоренить коррупцию???!!!! да она еще больше процветать стала. Я в шоке. Честно. Нас четверо, сейчас живем только на зарплату мужа, где нам взять денег на взятку или на ежегодную оплату обучения? Все больше склоняюсь к мысли, что все-таки не ту страну назвали Гондурасом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам так со 189 баллами сказали:)))) создан сайт, для прозрачности поступления....там фиксируются все баллы конкурентов , в общем конкурс в натуральном виде......адрес не сохранила, ща сажусь его искать. И всё равно не ясно....тесты , баллы, прозрачность, а взятки как брали так и берут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме такое сказали в далеком....1992 году и без всяких тестов... Не суйтесь..ваша дочь не поступит....все за деньги....и за большие....Волков бояцца - в лес не ходить....поступила....хотя конечно после таких слов истерики біли и у мну, и у мамы....настрой еще тот был....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, знайомо до сліз, тіки хто б їх слухав :))) () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, найдите пожалуйста!!!! Очень интересно!!! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАМЫ, АХТУНГ!!!! [email protected]Это сайт , созданный для прозрачности:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Но в нём пока не отслеживаются конкуренты наших детей, только цены- кол-во бюдж. мест.Может потому, что пока мало инфы????? Ждём пру дней ещё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у меня по этой ссылке открывается Житомирский универ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мехмат в прошлом году 3,5 человека на место, на кибернетику-6 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))точно, я его последним смотрела:))))) зайдите на главную страницу....................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион. Девочки: 1. Поступить без взяток можно!!! 2. Есть много вузов куда можно пройти на бюджет и со 160 баллами!!! 3. Не нагнетайте панику - просители взяток только этого и ждут)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом было в районе 3чел на место, я отслеживала на сайте.Уже когда дочка сдала документы в один из тех,где раньше было известно,что поступила-а к концу июля как пошли звонки"если завтра до обеда принесете документы,то вы поступили" - и с мехмата с кибернетикой в том числе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несите документы просто во все ВУЗы... куда-то ж поступит... мы по такому принципу и пошли:в позапрошлом году дней 10 всего было на подачу документов в национальные вузы -куда успели (по приоритетам,конечно) -туда и снесли. В 10 мест и поступили - где на контракт,где на бюджет.Где еще и по 3-му экзамену сдавать пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ці цифри не мають жодного значення, враховуючи, що абітурієнти подають документи в необмежену кількість вузів.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какие расскажите плиз .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала: В Гринченка на негуманитарные факультеты, в Драгоманова - на некоторые гуманитарные и негуманитарные, в Попова, в КПИ, Худакадемия - главное подавать документы ВЕЗДЕ, где берут результаты Вашего тестирования)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили за сайт www.vstup.info НО....опять обманули...Там прозрачность только снится...Да и регистрации НИКАКОЙ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение