А кто Ваши мужья (МЧ)?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, супер! а мой даже не знает, где у нас сковородка:))) не, на крайняк может пожарить яичницу или пельмени сварить:)))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не знает, где его трусы лежат, куда там сковорода:)) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страйкбол - вояка блин, но поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего тоже сначала не получалось ходил, ходил и летом, и зимой и ни одной рыбешки, зато снастей всяких накупил ужос, опарыши в холодильнике тоже зрелище не из приятныхНо тут случилось чудо, пошел клев, теперь ездит на Десну в районе Троещины и приносит штук по 15 -20 маленьких рыбешек. А потом эту рыбу солит и вешает сушиться на балкон, радости полные штаны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, это и про моего можно сказать )) оладушки или сырнички по субботам утром ))) и зал тоже 3 р.в н. присуццтвует ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожает разное оружие (разбирает, собирает, смазывает там чего-то) кулинария (прекрасно готовит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креслоседный Пивотелевизороголик ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как с моего списано! Новые бизнес-идей и воплощение их в жизнь, а спорт подождет Рыбалку не приемлет в принципе. Отдых "на природе" - не его, так как обойтись без туалета ну никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пока в игрушки не наигрался... капец просто.. PSP, Xbox и прочие хрени А самое муторное - что он ждет от меня на ДР подарки "в тему", а как я могу подарить Xbox "в тему", если черт его знает - что ему там нужно. Лоченные, не лоченные, с такими возможностями, с сякими.... капец просто... и у него не выяснишь...я, типа, сама должна догадаться...Он де мне мультиварку подарил. А шо там ее дарить? Если она одна и мучаться с выбором не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играет в одну единственную игру на компе - Герой длится это уже много лет...сколько я модемов в ванной перетопила... ноут в мусорник спускала... не помогает.В остальном нормальный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так надо открыть счёт в банке и сделать карточку не меньше виза классик, вроде, надо уточнить. Выучить английский(немецкий, японский...), зарегестрироваться на сайте, находить нужный товар и покупать. Можно играть в аукцион, можно сразу, но это чаще дороже.а про инструменты не смейтесь, я его тонюсеньким пинцетом могу со стола ресничку легко поднять, а кусачки, ножнички, пилочки разных форм...это-ж ювелирная работа, куда там маникюрные! Мужчины умеют делать себе игрушки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяин и спортсмен. Хлебом не корми - дай по дому или во дворе поковыряться Может отвлечься только, чтоб с малыми на велосипедах, роликах или коньках покататься. Зависит от сезона.Бывало в час ночи просыпаюсь, а он еще в подвале сидит, что-то мастерит :-)Зато сам камин в доме положил и отделал, сам всю электрику и отопление провел. Правда, меня это напрягает - мне проще кого-то нанять. Но это ж его "игрушки" - пусть играется :-) Тем более, детей приучает - они все время возле него отираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой козел вчера убедилась. Хоть и траву не ест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ,мы с Вами в один день родились и у меня тоже лыжниковелосипедист 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нумизмат и фотограф .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой... 1. рыбак2. охотник3. комп игрухи4. мафинкано все в меру...[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, заинтриговали)спасиба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почти... Организатор ролевых игр. Как страйк, только с мечами. Турист-байдарочник еще. [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рога хоть выросли, я надеюсь?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, муж сидит на ней 4 года(((( ума не приложу-как может не надоесть одна и таже игра годами?!!!надежды нет-это хроника?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в горы ходит 2-3 раза в год оставляет нас и бежит в эти горы как не знаю кто, хобби у него такое.. слава богу не футбол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года? у меня знакомые в нее играют 12 лет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, вижу, повезло -- встретить сексоголика ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сборщик IT девайсов и жуткий педант... В доме змеятся провода повсюду, на душу населения семьи (включая 5-летнюю ребенку) приходится по 1,5 ноутбука, а машины укомплектованы 2джпсами, 2 блютусами (а вдруг встроенный поломается:))) антирадаром и кучей всякой фигни для их подзарядки от любой сети (включая переходники для США и Англии), поддержания их автономной и всячески улучшенной работы... про мобилки молчу. Самое страшное, что он еще и заставляет меня всем этим пользоваться, регулярно обновляет модели и прошивки и жутко обижается, что мне вполне достаточно 1 мобилки, 1 ноута и 1 джпс, и никаких апгрейдов не надо.. а все остальное можно просто нах... лучше б машинками увлекался с таким размахом:)))Про педантизм молчу... 4 года подряд с упорством осла демонстративно моет вручную свою тарелку, а не ставит в посудомойку с остальной посудой:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, знакомо....:))))) мой ещё подсовывает книжичку на 100 страниц, " ты сначала ознакомься с инструкцией , а потом я тебе на словах объясню".....а я эти книжечки видела в .........., не могу я тех.информацию читать......и тоже педант. Ваш не дева?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение