А кто Ваши мужья (МЧ)?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой млин дачник-строитель!!! Постоянно на даче что то строит, роет, красит... Все деньги и время у него там! Всё говорит, вот я закончу стройку , а потом..... . Только вот не уточнил когда!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно познакомиться со счастливым человеком )))) А вы мужу компанию составляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, рак... с "книжечками" мы уже покончили, я сразу сказала, что тратить вечер на чтение столь полезной литературы для агрегата, которым я вообще не планирую пользоваться:))...ммм.. не в моих планах:) осваиваю кнопки вкл-выкл, для всех остальных операций вручаю ему с устным техзаданием:) Вообще это мрак, конечно.. а ведь раньше я сама любила технику покупать.. только действительно нужную, типа видео-аудио:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть у кого мужья - футболисты-любители, что играют в суботу-воскресенье с утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой так же тихо надеется, что мне "игра" Ликарь надоест :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой страйкболист в пострелялки играет, на обмундирование уже ушло энное кол-во тыс грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страйкбол...... Приходиться поддерживать....хотя уже ушло энное кол-во гривен на обмундирование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а Вы ему по электронной почте писать не пробовали? До моего так быстрее всего доходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это вариант))) попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссссс:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой шопоголик :)))) и трудоголик :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раллийный гонщик, фотограф... прекрасный муж и отец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбарыбарыба рыбарыбарыба - и больше ничеогочерви в холодильнике! все выходные ТАМ! туева туча денег туда же....благо малого стал брать, у меня выходные!!!!))))) гуляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой рыбак, ёмоё... Уже завёл будильник на 4-00. И уснул, аки младенец, с улыбкой. Не, ну это ж надо так это любить, чтоб до работы пару часиков посидеть с удочкой?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кунгфу, оружие, комп. игры, девайсы всякие типа колонки собрать, айфончик прикупить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. и еще посреди недели вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поразнообразнее и бюджетнее - это непересекающиеся паралели! :))) у моделистов что важно? качество модели, совпадение всех шовчиков - заклепочек и т.п. В дешевых моделях это все очень условно :)если ваша половина сидит тут: http://www.rumodelism.com/ , то там все злачные места описаны:)))[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, еще они гоняются за редкими, уже снятыми с производства, моделаями. Некоторые фирмы в почете особом:)[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, это мой!! тоже моет свою тарелку руками!!! ))))) еще и говорит, что у меня две посудомойки, он и машинка, при чем он - качественнее ))))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фанат науки и техники. Владеет глубокими знаниями в этих областях, увлекается передовыми технологиями, его захватывают путешествия, музыка, фото и бездор.Футбол самом собой... Мечтает о мотобайке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбак, охотник...у нас удочек, спинингов и все остального целый гараж!!! А как же, на каждый вид рыба просто необходимы отдельные снасти:) У нас несколько лодок, снова таки, на каждый случай. Есть мотор, но мечтает уже о втором Меня хобби устраивает:)Активный отдых, +приобщает с 2 лет ребенка.Теперь мои мальчики с утра на рыбалке, а я высыпаюсь:)В компьютерах ничего не понимает и не интересуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мой любимый!))) один в один! футбол, рыбалка-мимо..ттт...еще трубки курит и тоже их лелеет)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только у меня))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схожу посмотрю на сайт,может соскочим с Героя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плАчу, рыдаю...может самой начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение