А кто Ваши мужья (МЧ)?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на 4. Мой сегодня ускакая в 2.30 и ребенка забрал, дитё бедное сонное, шо зомби с PSP в руках)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ведь сама принесла ему первый диск с Героем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой еще нигде не сидит,я ему покупала модельки в магазинах обычных.Просто знаю-что в детстве увлекался и любит это дело. А http://www.rumodelism.com/ -русский сайт вроде?Сориентируйте незнающих-где что можно для моделирования купить?Спасиба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалка - это святое! мы и познакомились на соревнованиях по рыбной ловле:)А еще у нас на повестке - автоквесты, внедорожное ориентирование на джипах (штурман), гребля и вело спорт.Вот, кстати завтра, уезжает на АТЛ-трофи с товарищем: недельная внедорожная гонка, старт в Киеве, а финиш через неделю на Шацких озерах. Давлюсь слюной, но отпускаю...;)А по профессии он у меня - художник-дизайнер-архитектор. Энтим и занимается в свободное время, а еще - преподает проектирование в институте дизайна, учит молодняк... В общем - мне не скучно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.... даже не знаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! ну, во-первых - в магазинах детских - модели, Ревелл, да, тот же + еще была точка в Квадрате на Лукьяновке, при подъеме на эскалаторе - справа, но не помню - 2 й или 3 й этаж. Еще есть возле ДМ на Дарнице точка - там травленки всякие и пр. Где- не знаю, они переехали с Харьковского.А ЕЩЕ!! И это главное: у моделистов были еженедельные сборы в школе на Кловском спуске, примерно напротив нового высоченного дома, каждое воскресенье в чаосв 11-12 и часов до 2-3 дня. Там они хвастались-менялись своими моделями. И продавали тоже.Румоделизм - сайт русский, но там тусуются со всего мира моделисты: и Украина есть тоже :)[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба, в Квадрате были) А на этом сайте дают наводку на Культовары на Телиги35.Не были там?И шо-ваш ходит на эти сборы на Кловском?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ... фотографировать ... языки .... смотреть по телеку как готовят :))) ... всё про деток ... косметика ... трёп-трёп-трёп,девчонки-девчонки :))) и likar ... поклонница Ксении Собчак ... книги .... вот такие увлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,это в тему про женщин перенесу,случайно получилось. а муж - ещё один нумизмат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только рыбаки,нумизматы тоже на рассвете тихонько встают и бегут собираться вместе :))) а ещё они смотрят по тв всякие войны-криминалы и сидят по полночи в инете /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фанат Лоста и Хауса-) и пива .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Телиги знаю магазин - были мы там не раз. Мой муж уже пока этим не занимается - реально некогда :((( На сходки ходил одно время. Сейчас прсото нет времени. Модельки несобранные распродал. Остались только мною подаренные, и то - не может собрать. Ни места - нив времени нет :((([+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас машины и автоклубы, побег из тюрмы, может все в доме починить - повесить, собрать, организовывает помощь одному детдому, в компах шарит и технике разной, лыжи, футбол, но не так что прям фанат сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой был, старый стал - перестал бегать, тяжело стало а то блин 31 декабря у них традиция - последний матч в году, а я сама на кухне, приятного мало было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) +1, конечно до такого не доходит, но (+) общение его с дочкой напоминает рекламу "Тату, а чому небо блакитне?" - "Угу, блакитне"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подводная охота, растудытьего!... лучше б рыбаком был! Это полный капец! Кроме подводных ружей-арбалетов-фонарей-сеток-куканов (мама дорогая, сколько я этих слов дурноватых знаю) ТРИ полных гидрокостюма, и туева хуча всяких неопреновых обносков "на запчасти". Ласты - сбилась со счета, три маски, трубка - написала одна и сама себе не поверила, таки нет, две трубки, глубиномер, два или три комплекта грузов на пояс, буйки, две лодки, МАМА!!!! Плюс мне были подарены гидрокостюм, носки, перчатки и ласты. Это еще далеко не все. У нас богатое горно-спелеологическое прошлое, поэтому обнаружила у него дома - держитесь - СЕМЬ рюкзаков, ну и весь доклад туда же - веревок и репшнуров километры всякой толщины, карабины, восьмерки, зажимы, решетки, петли, лестницы, каски, шматье с 80-х годов в окаменевшей глине, нестиранное разумеется, ботинок горных 3-4 пары, ну и конечно же чемодан булыжников - этот (с придыханием) с такой-то вершины, этот (с трепетом) из такой-то пещеры, а этот не дай Бог потеряется - я тебя предупредил! А вот этот оттуда-то я возьму с собой и буду носить в кармане.Научился отвечать на мои бурчания - зато я не люблю футбол. И не пьет вообще, ни пива, ничего. Есть еще один большой плюс - сам поймал, сам выпотрошил, почистил, приготовил.Я научилась получать удовольствие от совместных заходов в магазины снастей. Тут главное найти стульчик или креселко чтобы сесть и дальше сидя наслаждаться цирком длительностью не меньше часа с полным выносом мозга терпеливым продавцам. Зато меня не трогает, раньше требовалось мое живое деятельное участие. Купит какую-то мелкохреньку, всю дорогу выговаривает что купил не то что надо потому что продавцы нифига не понимают, но менять не пойдет никогда, принесет домой и два-три вечера ходит с напильником, проволокой и пассатижами.А рыбу я терпеть не могу никакую. Только соленую семгу и красную икру. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже подводная охота.... рыбалка.... горные лыжи.... тенис..... в перерывах машинки на компе... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас футбол,теннис покер,и посмотреть и поиграть ..[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам деффчонки - есть у мужей увлеченья, а мой никуда - семья все наше, пыталась навязать какие-то увлечения - ничего ,хотя неть - велик с моей подачи освоил, но все равно в основном выезжаем вдвоем или всей семьей. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой просто козел,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение