Вина выпить с горя или коньяку, я просто хочу на море....пора!!!! ()

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггггг )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что лучше - экскурсия без дегустации или дегустация без экскурсии? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и вопросы возникают, раззи итак неясно? ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что Вы каждый год ходите по одним и тем же местам? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФФФФФ я так понимаю, вы в "Дельфин" не поехали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Джур-Джуре можно чудно совместить :) окунулся в первом пороге - продегустировал, пришел ко второму - повторил, и так по всему маршруту, водичка 6-7 градусов, абы вина хватило :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же мульон тех мест, Массандра, Коктебель, Магарач, Новый свет, Солнечная долина, а дегустируют то каждый год разные вина, а даже если и одни и те же, так год на год не приходиццо ))))))шучу )))))В Крыму есть очень много на что посмотреть ))) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем все экскурсии совмещали, от нас только все в шоке были, когда мы энную бутылку из рюкзака доставали ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это просматривается за пару лет все, дальше не интересно и нудно. Раньше ходила в горы с ночевкой или в пещеру спускались со снаряжением, сейчас уже лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем каждый ? :) в Крыму мест до фига (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. каждому свое )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пару -тройку лет ощущения стираются, что-то иначе уже воспринимается.... меня Крым только радует, столько впечатлений в этом году - ах просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы поехали в Титова (Ялта, Исара) Дельфин меня смутил отсутствием довозки, да и цену зарядили они некисло. А Ваша сейчас в Дельфине? Ну и как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все Карпаты не обойду, столько там всего! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю :) но там нет моря :) а я лю и то и другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что может измениться в восприятии того же Воронцовского дворца, когда он и в первый раз удручил, или разве что-то поменяется в экскурсии в Ливадийских Дворец и т.д. ?Единственное, что может одинаково радовать каждый год- прогулки на катере и плаванье в открытом море или бухте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато есть Черемош и внем тоже можно закисать))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо таке "довозка"?? да, моя там, как всегда - счастлива) Я позвонила в сам лагерь, мне сказали, кто из Киева будет везти группу, я созвонилась, купила сама билеты в вагоны, которые мне сказали, отдала деньги на вокзале и свободна) Они еще смены увеличили до 21 дня (с 18)..А у вас там как? почему туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню как меня с лодки смыло и унесло на Черном Черемоше... рафтинг в тот год удался на славу ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудник порекомендовал, он там сам отдыхал идети егойные тоже Дочка тоже довольна. Смена у нас 16 дней. Посмотрим, на следующий год может попробуем в Дельфин. Меня смутила именно необходимость самой покупать билеты в конкретный вагон... А вдруг не взяла бы? А тут детский поезд идет, правда, из Днепродзержинска, но туда добраться легче, чем в Крым летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко быват....надо было держаться + мы прошлом годе укупались донельзя, даже моя мерзлявая сестра погружалась!!!!! [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не бывали там де я бываю))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я когда вижу горную воду - просто удержу не знаю, хочется в нее сигануть обожаю купаться в ледяных горных речках. Рекорд - 1 мая, в Манявском водопаде. Выдержала 5 минут, не больше. Но заходила потом еще трижды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держаться, шутишь ))) нас расколбасило не на шутку, двоих, меня в том числе, смыло нах, остальных накрыло лодкой, слава Богу ребенка 10 лет, первого люди на берег вытащили, а нам с пациком потом веревки с берега кидали ))) я если б ноги из стремян не вынула вовремя, болталась бы на дне )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удручают люди, а дворец.. он великолепен.. А по парку можно бродить целый день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение