Вина выпить с горя или коньяку, я просто хочу на море....пора!!!! ()

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, там я не была... меня просто мелкая в крыму каждый год радовала рвотами-ацетонами-кровавыми поносами... посему как-то я решила перестать уже жрать этот кактус:))... сорри за прозу:([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По парку-да, что и делала всегда, тем более у нас до него 15 минут на маршрутке.а дворец-нет, как и Бахчисарайский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие признаки оцетона? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекорд - март месяц в Адыл-Су на Эльбрусе в -10 утром))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что восприятие дворцов зависит от собственного настроя..... А разве может не радовать Ай-Петри, Аю-Даг с его Панаиром, Джур-Джур с его многочисленными порогами, Демерджи с его Долиной Привидений...? :)А Ялтинский Зоопарк ? :) А Никита , утопающая в середине июня в розах ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демерджи с ее Долиной фалосов радует, когда ты идешь туда сам пешком , а не с экскурсоводом. То же и к Ай-петри и Аю-Дагу. Но это 3 дня всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с таким настроем медведя вы не продадите ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, ниже в теме поддержала насчет летней депрессии, хотя если реально Крым за всю жизнь уже не то, что в печенках, а во всем теле сидит. Хочу чего-то нового, но для этого жаба душит на несколько тыщ у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так эта, есть бюджетный вариант:)) прекрасный песчаный пляж в Ясногородке, море правда наше - Киевское:))) мы как раз на выходных прикалывались с мужем, детей фотографировали - по фоткам фиг определишь шо за море:))) ну и поплескались тоже, правда соли и глубины не хватаеть:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не стлаа сравнивать. Бахчисарайский, к сожалению, за.. гадили.. Да и реконструкция какая-то неудачная получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах Ацетона изо рта у ребёнка типа поджелудочной плёхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня мечта такая есть - поехать в Крым весной. когда не жарко, еще нет мусора и мало людей. и желательно на своей машине. и объездить там все-все-все. я фанат экскурсий-музеев-дворцов и т.д. только я жару плохо переношу. ну, и с годовалым ребенком не сильно наездишь...[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) но зато КАКИЕ 3 дня ! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в середине июня тоже отлично, честно. Пусть Ваша мечта сбудется ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в нем в принципе сразу экскурсовод предупреждает, что европейцам тяжело его понять. Один раз интересно сходить, второй не пойду. Я по таким местам люблю ходить и не обращать внимания на людей и современность, я их как-то не замечаю, как и не рассматриваю мебель . Просто в воображении переношу себя в то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, маць... Завидую =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, супер! :) Тоже посматривала на эти байдарки :) Даже думала тащить в Америку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение