Вина выпить с горя или коньяку, я просто хочу на море....пора!!!! ()

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-))) А я утром на болконе звук перфоратора слышу. Хочу думать, шо это типа так вулкан гудит, где-нить на необитаемом острове.По теме: зная, что море никоим образом нам не светит, внутри всё спокойно. Вот, честно, даже и не хочется. И не тянет и спокойно реагирую на поездки друзей/фотки с моря, разговоры и т.д. :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг отличная фантазия, вулкан понимаешь ли...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,как можно не хотеть на море??? такая возможность и вы еще думаете?Ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы вообще-то в Старых Перовцах живем ;) Так шо нам за байдаркой - все равно шо за хлебушком сходить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй раз за сегодня убеждаюсь: у нас с Вами много похожего. И в манере есть шелковицу, и в предпочтении гор морю :)) Тоже горы больше люблю, они разные всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяку в таку жару нихачу. Хачу белава вина и креветко. Многа ))) "Як я вас розумию" (с))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю горы, и плавать не умею совсем, но еду на море, потому как муж у меня-морж))) так что я с Вами, девчата)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им брежу уже второй месяц ночами снится, как я плыву к горизонту... К сожалению не в этом году. Эх:([+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Минуточку, коллега, а что у Вас сегодня Днюха?) День Рождения сегодня у вас,судя по реге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, то ашипка какая-то Я ж не 2000 года рождения, как ни прискорбно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, что не 2000 г.р, но вот число то сегодняшнее))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какааааая ты, мать, стойкая..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас жарковато для моржей :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! а вот и меню на вечер :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прасците, не в курсе))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх, угу ))) уже смс-нула мужу, шоб креветок купил, как будет с работы возвращацца )) л[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... так вот оне какие - "вэсэлии яйця" :))) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно-можно:))) я вот не хочу категорически... на наше море. дю[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спартанец практицки () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинаковый пейзаж - это если попу разложить на сутки на пляже :) а если с 7-10 утра( максимум) на море накупаться , а потом рвануть на экскурсию на Джур-Джур, или в Долину Привидений, или в Ялтинский зоопарк, или в Никиту, или на Аю-Даг, или в ялтинскую акваторию, или к Ливадийскому дворцу, или к Массандровскому, или к Воронцовскому, или на мыс Плака, или на Ласточку, или на Ай-Петри....то дай Бог, чтобы отпускных дней хватило, и голова кругом от смены пейзажей не пошла , и камера с фотиком выдержали ( лучше взять с собой еще и ноут, чтоб после каждой экскурсии всё отснятое на него сливать) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сливать нужно каждый день обязательно! Мой утонувший фотик тому яркое подтверждение!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон )) люблю экскурсии, особенно с дегустациями ))) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто о чем, а лысый - о расческе! :))) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще ни на какое не хочу, это уже клиника, наверное, когда отдыхать уже не можешь. А может просто переотдыхались 2 года подряд, в том году только сидели и ждали, когда уже домой в Киев, кумарит простой отдых на пляже и книги не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение