У кого гор. воду отключали до 29.06? Включили???

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно - ремонт. тогда, надеюсь, еще "живьем" увидимся, а то живем на одном пятаке, а ходим кругами))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеша увидимся :) Теперь, когда ты меня идентифицируешь, могу без зазрения совести тя окликнуть :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я тебя понимаю... Я уже даже проревелась с утра) Шото я очень ранимая стала) ну сил нету уже...Ну так хочется нормальных, человеческих условий..Неужели это так много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко))), я тебя (оказывается) вижу вечером на площадке с малой, мы через ваш двор домой возвращаемся) - комедия, хожу чуть не каждый день мимо тебя и не знаю, что это ты)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож! Спинку думала сегодня потру. Скрабчик...угу... [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Скрабчик-это круто! Эх, мечты..Мне уже не верится, что вообще вода когда либо будет у нас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож )) )[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с пятницы с горячего крана хлещет холодная вода. Открыли вентиль просто.... А в ЖЭКе говорят, что ничего не знают, сами не могут дозвониться (куда?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не совсем так. Зависит от мощности водонагревателя. Мы им пользовались зимой также во время поломок.а вот на счет проводки - таки да, проблема может быть.Зато не висит огромная бандура - накопительный. Особенно меня пугает как их над унитазом вешают некоторые люди - страшно ж присесть под ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, который очень мощный и нагревает вдвое сильнее обычного, нужно заземлять. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь-в жеке сказали что отключили на неопределенное время ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что вода появилась(Лесной), а то я на работе и мечтаю прийти домой и принять ванную..... Мечты , мычты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мечтаем дальше [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( бум ждать.Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, пожалуйста, корреспондент только что написал, что до октября воды не будетв наших районах http://korrespondent.net/kyiv/887397
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж и цены на водонагреватели поднимут .... сссс.... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я нюансами не владею. Сантехник +электрик должны это дела делать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны, но не во всех домах возможно такое заземление. Т.е. при покупке нужно учитывать, можно ли его установить в данной конкретной квартире.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение