У кого гор. воду отключали до 29.06? Включили???

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас вообще еле течет холодная наеврное, сейчас останемся без воды.Воскресенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не включили... и даже не намекают на это... [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в жеке сказали, что по 29 включительно, утром не было.. я уже в холодной привыкла купаться, меня не смущает абсолютно ее отсутствие ))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на всё лето!!!! ужас какой , у меня тоже не включили :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро 30-го. Лесной. Нет никакой. Вобще. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на Соломенке со 2го июня нет воды. т.е. уже месяц .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила в Киевэнерго и оболонским тепловикам, рассказываю: Говрят,что включили все бойлера , но вода идет чуть теплая, потому что греть нечем -город так и не дал, чем греть.И пока не даст,вода будет идти из крана вот такая вот чуть теплая.Сама проверила-действительно,идет, только температура ее, блин..даже не помыться нормально, разве что посуду мыть можно.Градусов 20-22, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в новостях: + В трех районах Киева закончились плановые испытания теплосетей, но горячую воду людям не вернули, и неизвестно, когда это произойдет.Без воды "Ктевэнерго" оставляет больше 3 тыс. домов в Шевченковском, Печерском и Соломенском районах. Плюс жилые массивы Обоолонь, Троещина, Радужный и Воскресенка, где по срокам испытания должны завершиться 29 июня. Там воду тоже не включат. Это районы, обслуживаемые ТЭЦ-6 и котельной СТ-1. Поставки газа для Киева сокращены в 2 раза. Оставшегося объема не хватает, чтобы обеспечивать горячей водой жителей Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не идет никакой теплой воды, пусть не брешут идет как и шла и напора почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ну что за страна......а потом плати по счетчику как за горячую..... зла не хватает на эту власть. Сами с жиру бесятся ,а народу обеспечить те услуги,за которые платим не могут. НАпрашивается риторический вопрос и на.....ен нам нужна такая власть. Эх и терпеливый у нас народ...:(((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,у меня действительно идет еле-еле теплая-контраст с холодной чувствуется.Так что похоже на правду,что они демонстративно включили на пониженных мощностях - нате вам,а платить-то по полной,если пользоваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я хочу автономное отопление и газовую колонку , блиннн... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в жек на Лесном, сегодня воды не будет... Ремонтные работы, типа, что то с трубой, Я как заору им в трубку: А что вы ремонтировали 2 недели, сволочи??? Нахера тогда вообще воду отключали? Мля, как я мечтала сегодня отлежаться в ванной...Ну как же так можна без горячей воды быть в такую то жару?? Ненавижу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), супер на 50 л, у нас, к сожалению, это займет половину всей ванной комнаты еле нашли плоский на 20 л.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхай зайчик ... хоть прокричалась ...мну некому - кооп. дом , ЖЭК отказался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, простите) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! ты радуйся, что хоть холодная есть, у нас - никакой - авария у них, млин! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проточный ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре с утра горячей воды не было, хорошо если включат к вечеру в прошлые года ремонтировали ещё неделю.А вообще по теме - водонагреватель решает эту проблему кардинально, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( да, водонагреватель -это хорошо, но если маленькая квартира? куда стаивть7 н ена голову же себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда проточный , но там тоже свои минусы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас водонагреватель накопительный на 15 литров повеслили в ванную под потолок недалеко от кранов. Ванную принимать, конечно, не получается, но помыться и помыть голову даже мне хватает (у меня волосы по пояс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаем пока, будет ли проточный нагревать воду нормально, напугали, что греет максимум до 40 (ну, для меня этого достаточно) и слишком слабый напор. Или все же лучше накопительный? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вроде холодная была. Пойду проверю. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение