У кого гор. воду отключали до 29.06? Включили???

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) пАнымаю ... у меня ареал обитания инстрУментов обширнее))), оккупировали усе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! у нас тоже клозетом не ограничено пространство, еще стеллажи в коридоре, и все ж такое нужное))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а гараж, а балкон (плАчу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравляю))) ну да, Лесной разве только на Липки променять можно)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Политехе отключали с 2 по 17 июня. До сих пор не включили ( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! холодную дали! жизнь налаживается))) мляха - страна контрастов![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну!:) А я вчера об чем писала. Посидеть в такую жару день (у Вас, т-т-т, получилось меньше) без любой воды, так уже холодная только - это счастье.Единственное, что надо как-то приспосабливаться скрабы и массажи делать без горячей воды, а то 2 недели перерыв - это ничего, но больше - никуда не годится.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? я скраб отлично и холодной водой смываю с морды лица, а вот на теле уже дааааааа, не так прЫятно из кружечки поливаться... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На теле ж, на нем родимом. Еще мое тело - это ж тело, на него ж много воды надоть :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тот же р-н возле 18 и 22 домов котлованы разрыты для маскировки, но никаких работ там не ведется:-(((думаю, это действительно траблы с газом у всего киева:-((((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В старом доме не выдержит проводка проточный очень много жрёт искричества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером не было никакой в трубе "горячей", утром из шла холодная ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будет в туалете, как раз хорошо становиться. + Уже вижу, что там у вас еще места меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала это только у меня, а тут клуб открывать можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое не меньше, спроси у Алены, она нас двоих знает))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж тя видела. И ты меня тоже :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда? 8- [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой :) + Ты была, Аленка, еще какая-то девочка с малышней в колясках, мы на полощадку зарулили, а Вы пошли под лесом прогуливаться. Я в черной куртке была, невысокий колобок такой, волосы длинные, прогуливала шилопопое дитя в розовом раздельном комбезе :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой я турок)))! я тебя тогда даже не идентифицировала, что ты - это ты))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает))), а когда переезжать собираетесь? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной вопрос( Пока не знаю .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я честно терпела две недели, но блин есть же предел! Может они придут польют? Или ребенку голову помогут вымыть, когда ребенку 3.5 года и волосы по пояс.Я уже голову свою под холодным краном мою на ура.Забебали каструлки...Я зол, я очень зол...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение