Вот почему мне нравятся люди, которые курят, которые могут выпить пива,

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот почему мне нравятся люди, которые курят, которые могут выпить пива, почему я понимаю, что могу найти с ними общий язык?Никто не говорит о закоренелых пьяницах, планокурах и дыбилах... Почему я подсознательно понимаю, что человек, который есть "супер-правильный", который не курит, не пьет, у которого был один партнер за всю жизнь (думаю, не нужно объяснять, что именно я имею ввиду) не будет мне другом? И наоборот?Почему мне "правильные" люди кажутся неестественными?.... (Подозреваю, что сейчас начнут на это отвечать....)Давайте-ка это обговорим.... Как вы все это воспринимаете? Есть такие как я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож все нра, но, бля, как я уста от этих тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они одного с вами социотипа:))))))))) подобное нравится, находите общие точки соприкосновения, вам понятна логика их жизни. А вот в логику жизни других - несхожих, нужно вникать, напрягаццо:)) а это влом, да и зачем:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может боитесь что правильные вас будут осуждать в глубине души? может все-таки сомневаетесь что правильный образ жизни ведете, вот и находите общий язык только с теми кто вам подобен. были бы уверены в себе и своей правоте - ничего бы не сдерживало в нахождении общего языка со всеми. как-то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравятся всю жизнь "мужчины-плохиши") хороших, без плохих привычек и мыслей пошлых не лю..Я подозреваю. что они ненормальны) Скучно с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.... :) А вы специально так пишете, что было не понятно какого вы пола? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не! У мну есть типа "друзья" правильные.... но мне с ними тяжело... я вникаю... но общение не есть взаимно приятным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как пиво - среднего рода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я самодостаточна... Мне плевать, кто и какой образ жизни ведет... Просто дуржить с такими людми я не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща бу версия о том, что у вас ниже ур разв чем у них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеже останусь при мнении что нормально дружить мешает некоторое осуждение правильными вас. люди без вредных привычек бывают и нормальными))), и дружить с ними можно, но почему-то не получается сильного сближения, думаю что за бутылочкой пива и сигареткой снимаются какие-то границы и случается откровенные разговоры, а с правильными я такого не встречала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож дружить и за чашкой кофе... было бы желание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а вы замужняя? дети есть? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так смотрите мой первый пост:)))))))))))))я там усе написала:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так логично - дружба строится на общности интересов, взглядов на жизнь, образа жизни, на большом количестве точек соприкосновения:))) с теми, кто ведет такой же образ жизни как вы ( утрированно - пиво и сигареты) - вы имеете больше общего ИЗНАЧАЛЬНО. Вам не нать напрягаццо и искать еще какие-то общие моменты. А с теми, кто не пьет-не курит - нужно напрягаццо и вникать:))) и заставлять себя - а заставлять себя неприятно и не интересно и никто не любит:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное суждение Прочитав ваше сообщение, мне подумалось, что вы не можете находить общий язык с неискренними людьми - теми у кого слова расходятся с делом, чьи убежденияявляются плодом влияния, а не зовом сердца. Потому эти люди и кажутся вам неестественными...Потом перечитал ваше сообщение... и подумал, что неверно понял ваше сообщение. Если для вас отталкивающим является только то, что человека воротит от пива, сигаретного дыма, то это дух противоречия, причины которому разные, но в целом он строится на "внешних" обобщениях, вроде обобщений по полу ("все мужики-козлы, все бабы - "блондинки"), месту проживания и происхождения ("ну почему если мне с человеком общаться трудно - то это обязательно приезжий") марки авто ("ну почему как ни дибил - так на Ланосе (Лансере, Бехе, Лексусе, Жигулях)") пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собратья по разуму + романтизация "порока" :)))? Воспринимаю нормально и тех, и других, не от этого зависит, а от общности интересов, или по необходимости.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с точностью до наоборот пока получалось.. хотя нет, есть один друг, которые любит пивком побаловаться, но не курит..я, "правильный", не могу найти общий язык с "неправильными", потому что из тех "неправильных", с которыми я до сих пор контачил и пытался этот язык найти, 70-80% строили свое общение именно вокруг этой неправильности. "а пошли за пивом", "а давайте на перекур", "блин, сигареты кончились, пошли за сигаретами", "классно вчера повисели с пивасиком, жаль тебя не было", "ну что, когда квасить будем" ну и на прочие "околонеправильные" тематики типа "как вчера побухали классно" или "пашли цеплять цьолачик". Потому что этой неправильностью люди зачастую пустоту в жизни заполняют, и усиленно эту "неправильность" муссируют, чтобы сразу видно было что это не какие-то там правильные слюнтяи, а четкие неправильные пасанэ и пасанки. То есть у меня пролема в таких случаях не в барьере в виде курения и пивасика, а в банальном отсутствии общих тем для разговора - просто образ жизни настолько разный, что говорить практически не о чем. Но это молодежь, как это у более зрелых людей - не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих" (с) - Воланд "Мастер и Маргарита") [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как подпишусь, ой как подпишусь, Юлька!!!!! ;) :) Великая вещь "Мастер и Маргарита"... великий Булгаков!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваше второе... думаю... ближе..... Но... наверное... не совсем то.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение