Вот почему мне нравятся люди, которые курят, которые могут выпить пива,

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня впечатление, что вам больше и сказать нечего :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только исхожу из ваших слов...впрочем, вы сказали, что офигевают от вашего образа жизни и мышления, так при чем здесь сигареты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Правильно! Забавно, но даже в этой теме мне подсознательно импонируют те люди, которые придерживаются моего мировоззрения..... Сейчас и тут "наколупаю" себе друзей и буду с ними дружить на форуме )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, мое слово было "обалдевают" :)))) и, заметьте, в кавычках ))))).... а не офигевают - это немного другой окрас...Потом... Буковками нельзя передать все то, что хочется. (Не обижайтесь, но я заметила некую резкость в ваших высказываниях на форуме, причем резкость еще до того, как вы успели разобраться в чем суть...) Ну а по поводу "обалдевают" я имела ввиду не курение сигарет одна за другой, не хронические пьянки, а образ жизни - я очень яркий, подвижный, эксцентричный, эмоциональный, деятельный человек... я умею "вляпаться в проблему" и выйти из нее без потерь.... А "правильные" (заметьте, опять кавычки) люди обычно очень размеренные, уравновешенные, спокойные, флегматичные.... Вот даже и в этой плоскости где-то лежит ответ на мой изначальный вопрос )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тождественные социотипы как раз не так притягиваются как противоположные :) в идеале - дуальность социотипов (ну которые идеально подходят друг другу), а они всегда разные! НО тут объединяет как раз общность взглядов относительно пива и сигаретки ну или что-нибудь другое, музыка например....А Вы муж или жен? :)Я просто Вас оооочень понимаю, т.к. сама - ну точно такая же :)..Умом понимаю, что порой себя травлю, но шо сделаешь, именно в таком контексте мне нравится общаться. А не во время занятий всевозможных полезных спортивных время препровождений :).Пишите в личку - может пивка где попьём :))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее дело вставлять пять копеек про мое поведение в других темах, особенно, когда сам пишешь анонимно.Формируйте тогда иначе свою тему - вы акцентировали внимание именно на сигаретах и алкоголе - перечитайте себяЯркий, подвижный, эксцентричный, эмоциональный, деятельный человек - вполне может быть некурящим и непьющимвы не корректно сформулировали тему в таком случае...вам просто нравятся эскцентричные, рисковые люди и не нравятся зануды...что вполне понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче всего любить и дружить с теми, кто похож на тебя - так ты продолжаешь только себя любить, с помощью других людей. не похожих на тебя - ты расширяешь свое мирровозрение, свое восприятие мираэто по-настоящему круто иметь друга, не похожего в чем-то на тебявы хотели об этом поговорить - написали в теме?так почему теперь отбиваетесь от других мнений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не курю и не пью. Никогда вообще не курила ( даже не пробовала) и спиртные напитки пью крайне редко, например, 1-2 раза в год. Вот:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Ежевика не пьет-не курит, но она интересная, яркая, общительная...разве стоит не общаться с ней из-за этого?автор, я уже утрирую конечно...не сердитесь я вас полностью понимаю и поддерживаю в вашем интересе к людям, способным на авантюру, безрассудство, неординарный поступок....просто тема изначально прозвучала - почему мне нравятся те. кто может выпить пива? и не нравятся те, кто не пьет и не курит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут непонятного у меня тоже есть определённые критерии, по которым я понимаю, долго ли продлятся отношения с человеком и насколько мы сможем сблизиться. Основное - интересы. У меня нет ни одной подруги, которая не любит животных, может быть испытывает чувство брезгливости, такой человек просто не зайдёт ко мне в дом. Есть тип женщин, которые могут часами обсуждать одежду, магазины, косметику, салоны, а мне эти темы чужды. В последнее время заметила, что общаемся чаще с семейными парами, где в семьях больше одного ребёнка. С незамужними и бездетными гораздо меньше точек соприкосновения. В этом нет ничего удивительного, мы сами формируем свой круг общения. Пиво и сигареты меня совершенно не смущают, хотя я и не курю, а пиво мне не вкусно. Но в доме никто не курит, поэтому понимаю, что курящему надо будет себя ограничивать, выходить. Вот как-то так остаются только те, с кем мне комфортно и кому комфортно со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что вы хотели этим сказать в данной теме? :)))) Что вы априори должны мне не нравиться? :) Я вас разочарую - вы вполне можете быть мне симпатичны :)))))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та боже упаси меня сердиться :)))) Смысл? :))) Нет.... Вы все-таки слишком резко воспринимаете все.... Например, моя лучшая подруга практически не пьет... (в повседневной жизни... но вполне может даже напиться в праздник :))) ), но курит. А сейчас не курит, потому как кормит. Она - моя лучшая подруга. Мне с ней интересно всегда. У меня есть очень хороший друг, который очень редко пьет из-за почек и совсем не курит.... А теперь внимание! Я говорю о том, что меня напрягают люди, которые не курят, не употребляют спиртное никогда, которые не способны на любовные приключения и, главное - которые если не осуждают это все открыто, то просто показывают это всем своим видом (кстати, второй тип напрягает даже больше первого)......... И иногда, почему-то эти люди ищут нишу друга в моем сердце... А моему сердцу эта жизненная позиция чужда.Вот о чем я хотела сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием! ))))))) Может и окромя пива у нас найдется уйма точек соприкосновения! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваше зеркальное отражение:) Я Не могу общаться с людьми которые курят,меня от них просто передергивает,среди моих знакомых нет людей которые по вечерам пьют пиво в парках. Нет,в хорошем пабе,бокал отличного пива раз в год и я могу выпить,но вот на улице...нет. По поводу партнеров тут я более лояльна,но общаться с человеком который изменяет мужу жене я бы скорей всего не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это касалось именно друзей А вообще общаюсь я со всеми,только стораюсь сигаретный дым не нюхать. Вот такой я сноб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем понимании это довольно эротично - когда женщина курит Ну конечно, смотря какая женщина, смотря что курит и как при этом выглядит)))А вот пиво терпеть ненавижу((( Особенно когда утром его пьют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы странно, если бы такие люди нравились сатане и вполне закономерно, что ему не дано понять, почему эти "мужчины" так поступаютно, скорее всего, он просто лукавит - профессия обязывает, как-никак:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошо:-))) а количество партнеров тогда причем? сошиал трах?:-)))))а те, кто воротит морду от такого "проявления уважения к нашим традициям" - снобы?:-)))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне правильные тоже кажутся неестественными:) А вообще название темы меня повеселило, я даже не думала, что люди, которые урят и могут выпить пива - это какие-то магриналы. Обычные, нормальные люди.Вот мы с мужем как-то имели опыт недельного отдыха с правильной семьей его сотрудника. Так было что называется "на кладбище веселее". [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"даже срели таких людей".... а это какие-то особые люди? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне разные нравятся() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) в "Мастере" Воланд совсем не сатанинский, имхо Такое чувство, что он в сговоре с Господом Богом )))) Насчёт того, что скорее лукавит, соглашусь. Я ту фразу воспринял не буквально, показалось что он говорил просто о ханжах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, або хворый або падлюка... вообще прикол ) если работодатель в восторге, что народ тратит тучняк рабочего времени на перекуры и беготню за пивом - он волен за это платить )))) своими живыми деньгами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уводите тему в х/з - какое русло :)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паачиму это? может это по ходу кому-то очень перспективное место трудоустройства? ))) и сразу договоренность - на время испытательного срока испытуемый бегает за пивом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение