Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему детки на пляже без трусиков? Сначала думала в мамский бросить..но здесь будет больше ответов!Вот если мне кто-то толково объяснит- ЗАЧЕМ? я не буду косо смотреть:)1. не гигиенично! на песке- и плюют и пиво разливают, бычки, а по ночам.... гм-гм...2.не вижу смысла светить гениталиями (если ребенок год0два см.пункт 1)Еще больше не вижу когда без трусиков мальчики/девочки лет 5-6.ПыСы Вчера с подружкой сидели, болтали на эту тему. Я ей пообещала спросить на форуме, может мы чег-то не знаем[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу добавлю! я не говорю о крайностях! переодеваться детям в раздевалке или не поиграть голеньким на домашнем полртенце[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже лет восемь задаюсь таким же вопросом. Кроме вышеперечисленных п1 и п2 мне ещё и смотреть на это не очень эстетично :-) С удовольствием послушаю доводы родителей у которых детки бегают голышом :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо! Пляжный сезон начался. С собачьих какашек перешли на голопопиков :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде бы новых правил на форуме с ограничениями в обсуждении тем не было:) Я ж написала- послушаю другие доводы[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тему про собачьи какашки упустила.... я бы в ней высказалась:)) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ща Вам расскажут:) Была когда-то тема.+ Меня на море поражают мальчики 9-12 лет. Они всегда отдыхают с бабушками. И всегда снимают мокрые плавочки СТОЯ посреди пляжа. И сохнут перед тем как одеть трусы. Нет, я ничего не имею против, может быть даже для моей малой это познавательно. Но какого? А когда энтот мальчик по совету бабушки начинает вытряхивать водичку из уха(прыгая на одной ноге). Сразу хочется снять верх купальника и станцевать цыганочку. Может быть это образумило бы бабушку.П.С. Топлесс я загораю. Но не хожу по пляжу. Лежу под зонтиком на лежаке.(это я написала, потому как тема именно к сиськам и сведется, али вообще к х,,,,м):)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие баталии велись на эту тему год назад :))) еще туда приплелось писать/не писать в воду...мы пока без трусов, ребенку так комфортно. из трусов тоже гору песка можно выгресть, да и ходить в мокром или таскать с собой десяток трусов неудобно. так шо будем всех смущать :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не было :) Просто это сезонная тема. Весна: обсуждаем собачьи какашки, лето: голопопых малышей. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по теме: считаю, что хоть взрослы, хоть детские гениталии уместны на нудистских пляжах. И потом, тоже, кста, обязательная ветка такой темы, не хочу дополнительно дразнить педофилов.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ба, знакомые все темы!))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Вот весеннюю и летнюю темы помню "какашки" и "голопопики" соответсвенно. А что мы обсуждаем осенью и зимой? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по каким признакам Вы решили, что ребенку комфортнее? Или, может быть, все таки комфортнее Вам, чтобы не таскать с собой десяток трусов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году тему такую не видела, да и пляжный сезон открыли только на прошлой неделе:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...ребенок кричит "фу, мокро" и снимает все... ну да, и мне комфортней, разумеется :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как шо?! Корпоративы, дубарь в квартирах, подарки вообще и учителям в частности :0(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Комфортнее, я б сама голяком ходила)) Но не поймут.. Да и стесняюсь.А в мокрых трусах кому-то приятно?ИМХО Тут уж пусть мама решает, переодевать бесконечно малыша или нет. Но меня лично смущало бы что на моего голопопика пялятся дядьки, у которых фик знает что на уме (((([+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю. У меня всегда с собой несколько запасных, сухих. Конечно в мокрых не комфортно + купается в одних, вышла - сменила на сухие. (я о ребенке)А в чем неудобство таскания десятка сухих трусов? да и достаточно штук 5.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я переодеваю, а в это время плавки высыхают на солнце за 15 минут [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ааа. точно Осень: поборы в д/с и школах, осеення депрессия (не могу сочувствовать, у меня летняя). Зима, зима... еще что-то есть такое, кроме корпоративов и дубяря. Не помню. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От возраста ребенка зависит. Может малыши возле рожтелей на подстилках сидят, а 3-5 летки уже вовсю замки из песка строят, попа, соот-но всегда в мокрых трусах.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около воды понятно. Я ношу 2 плавок и 3 трусов..ни разу не было дискомфорта[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представила: голописый прыгающий мальчик и Вы топлес в цыганочке, эх!:)))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как сказала одна мама - мальчикам без трусиков нельзя бегать около посадок хмеля - пиписка может за колючую лиану зацепиться, а девочкам нельзя без трусиков отдыхать в поле с колосящимися злаками - колоски могут в пиписку попасть, колются и их аттуда тяжело доставать... Видимо, все остальное или само выпадает, или удобно выколупывается)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас