Флуд! Спонтанный :-))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шо... блуд тоже бывает делом хорошим и пользительным ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! :-))))))))) Вы со мной булудить перестанете! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про макияж не забудь (громко ору вслед убегающей Лянке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда бросай в личку.. буду любоваться тобой, когда и себе такую сделаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля... глянула себя через вебку.....заржала...всё осыпалось..... пошла умываться. Скоро буду :-) НЕ РАСХОДИЦЦА! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть только по... хм, поговорить в общем )))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дамы и господин.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хотя бы маски были клубничные .... слизать можно ... )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... по.. говорить все мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь тебе еще и крошки глины вытирать придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет.:))) как жисть? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Передаю деткам сказки .... Скажешь от дяди Бонда ))))))))) + http://talerster.livejournal.com/20555.html http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/05/27.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю... Да хоть взбитые сливки, а Вы все равно слизывать не пойдете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить можно.. правда, пока не хочется.. но то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тока на лицо))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! шото меня седня преть от Раневской, в тему Раневская постоянно опаздывала на репетиции. Завадскому это надоело, и он попросил актеров о том, чтобы, если Раневская еще раз опоздает, просто ее не замечать.Вбегает, запыхавшись, на репетицию Фаина Георгиевна:— Здравствуйте!Все молчат.— Здравствуйте!Никто не обращает внимания. Она в третий раз:— Здравствуйте!Опять та же реакция.— Ах, нет никого?! Тогда пойду поссу.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) я сегодня в сексе резвилась..вот где было весело :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеД! и еще трошки — Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново за автора переписали!— А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты собралась именно туда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что....самая выгодная позиция :-))) все видно...и всегда сухими выходят :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую Говорят, что этот спектакль не имеет успеха у зрителей?— Ну, это еще мягко сказано, — заметила Раневская. — Я вчера позвонила в кассу, и спросила, когда начало представления.— И что?— Мне ответили: "А когда вам будет удобно?"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не входят)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не всегда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение