Флуд! Спонтанный :-))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) потом как-нибудь, в другой раз, в другой теме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то на пакетике должно быть написано. На моей - полчаса указано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ сплотился, сфлудился и стал ежевечерне скучать друг за другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу минут 15-20, пока не подсохнет))))))) да я щас тож ну дюже красивая)))))))))хорошо, что дети привыкли - не пугаются)))))у меня сейчас черная глина))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в синей лицо выразительней ))) и детям наравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну не в пакетике. Мну в банку откИдали :-))) Друзи с Израиля привезли. а есть пакетированная -там 15 минут написано. Вот и думаю.Морда лиТца преобрела "порепаный" вид, под старину :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) и не надо нам завидовать)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От уже оптимистка! Моя температурная, поэтому спит. А коту пофиг! Ему из=под кровати не видно. Он сделал пакость, теперь отсиживается в тиши :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Сфлудился , сблудился ,распаскудился ..... главное флудило ушло в пункты 2,3... а нам остается полько п 1....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это -100%. Уже КАЖДЫЙ вечер вас, любі мої, не хватает! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в пункты........ хорошо, что я сразу во все 7 записалась :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую с глыной в печку на + 200 градусов....Маска получится ...на карнавал ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи красиво - эффект кракелюра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, Иришка! Отписыааюсь тебе тут: ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!!! Вот увидишь! Вот, сразу после отпуска и всё станет на круги своя :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто еще ни разу так не делал, может потренироваться на Бонде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что хоть что-то осталось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злюка! На карнавал бы мы уж постарались. НО! - сначало приглашение на карнавал, а потом уже и маска :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду мои пункты ( сблудилась и распаскудилась ) ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависимость, блин ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово! сфоткать себя на вебке шоле?? така красопета! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас тебе Бонд какую-нибудь подходящую ссылочку кинет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в регу бросишь?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, снимать с лицом, да?))))))) как неудобно получилось, у нас мужчина, а мы в масках пять минут[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я снова поверила в чудо) а то роскисла с утра полностью, а к вечеру уже бодряк.. мне бы в отпуск. восстановить силы, а там поглядим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Ликар не карнавал ? )))) Весело и все в масках ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение